Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют психологические проблемы или имели их в детстве


Чайлдфри имеют психологические проблемы или имели их в детстве

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Badgery написал(а):

Думала-вспоминала... Не помню таких проблем. А детей, особенно маленьких   с детства не люблю. Каюсь, любила в детском саду подойти к совсем мелкому и пихнуть на пол)

А я пихала в детстве тех детей, кто красивее одет. Вот оно! Детей всегда красиво наряжают, вот и не люблю их.:plauful:

+1

22

У меня были психологические проблемы - в школе являлась белой вороной и подвергалась травле. Однако моё нежелание иметь детей ну никак с этим не связано - я их не люблю не потому, что в моей школе дети были жестокими, а просто не люблю. И даже при отсутствии приведённой проблемы я всё равно не хотела бы их иметь - не вижу причинно-следственных связей между чайлдфришностью и психологическими проблемами.

+1

23

Юлия написал(а):

не вижу причинно-следственных связей между чайлдфришностью и психологическими проблемами.

Овуляхи зато все ясновидящие. Не было ни одного спора, чтобы эта гениальная фраза не проскочила. Вначале "мне вас жаль" и далее про псих. отклонение связанное с детством.

+1

24

Психологические проблемы у этих глупых куриц, которые носятся со своими слюнявыми уродцами, пихают их всем, сюсюкаются, ничего кроме них не видят вокруг себя...

+2

25

Дельта написал(а):

Психологические проблемы у этих глупых куриц, которые носятся со своими слюнявыми уродцами, пихают их всем, сюсюкаются, ничего кроме них не видят вокруг себя...

Похоже на наркотическую зависимость...

0

26

Ляляля написал(а):

Похоже на наркотическую зависимость...

В абсолюте. Сейчас иметь детей глупо и невыгодно с какой стороны не посмотри. Это тоже самое, что полжизни строить дом и никогда в нем не жить. Заниматься этим можно только при условии полной эмоциональной зависимости. А по теме, может у кого из нас и были проблемы в детстве. Зато сейчас их нет. Ясный ум и логическое мышление. От розовых пяток, какашек и глупых выходок не млеем. Обычных людей, будь то дети или взрослые, прЫнцами и царевнами не называем. По мне, так поведение овулях полная клиника, вот и волнуют их постоянно психологические проблемы.

+2

27

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

По мне, так поведение овулях полная клиника, вот и волнуют их постоянно психологические проблемы.

Вспомнила каккую-то педофилическую передачу, которую совершенно в порядке вещей показываю по одному из каналов. Там что-то наподобие конкурса красоты для маленьких, совсем маленьких детей. Их наряжают, делают причёски, макияж, автозагар. Всё это так пошло, фу!..

+1

28

В принципе сложно понять, зачем искать некие психологические проблемы, реальные или надуманные, у других людей, особенно в интернетах и забесплатно.

+2

29

Мудрый Каа написал(а):

НЕУЖЕЛИ РОДИТЕЛЯМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ ПРОСТАЯ ИСТИНА: НИКОМУ ИХ ДЕТИ ДАРОМ НЕ НУЖНЫ, КРОМЕ НИХ САМИХ.

А они ориентируются на дурацкие комедии, которых сейчас везде засилье.

0

30

miss clawdy написал(а):

А они ориентируются на дурацкие комедии, которых сейчас везде засилье

Скорее на мелодрамы и "мыльные" сериалы, которых не меньше

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри имеют психологические проблемы или имели их в детстве