Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любимые игры

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

на днях нашла случайно свои любимые  игры, оторваться не могу...самоге смешное столько искала их  года 4 назад - не могла найти, а сейчас столько нашла...Как то Локке мне объясняла как качать с торрентов, но я так и не поняла как...а нашла их на сайте алавар.ру, и еще вот этом

(может если еще кому то интересны квесты=)) вот ссылка)
http://novagame.ru/ya_ishhu/6

0

2

жаль что там нельзя всю игру пройти, нужен ключ, но они даже не пишут сколько он стоит по смс.. а яндекс денег у меня нет.

Пока что в списке  моих любимых по  сюжету и графике :love:  вот эти игры.

Тайны острова призраков

В Средиземном море охотнику за сокровищами найдется, чем поживиться, но некоторые из этих сокровищ лучше не находить. Находка Марка оказалась наживкой — древняя статуэтка привела их с Энжел на остров, откуда почти невозможно вернуться домой. Марк очнулся один на пустом берегу, рядом с обломками катера. Помогите ему найти Энжел и разобраться в случившемся!

Печальную историю острова Марк сможет восстановить по дневникам, записным книжкам, старым газетам, которые он будет находить по ходу игры. Сам герой тоже будет вести дневник. Вы сможете в любой момент перечитать его записи. Марку часто приходят в голову полезные идеи, которые очень пригодятся вам при решении разнообразных задачек.

Если вы собираете свой золотой фонд готических квестов, то эта игра по праву займет в нем почетное место! Полная самостоятельность в действиях и принятии решений, поиск предметов, среди которых каждый может оказаться ключом к разгадке очередного секрета, непростые, но интересные головоломки, захватывающий сюжет с парадоксальной развязкой, стильная графика — вот несомненные плюсы "Города теней". 

(жаль красивых скриношитов нет-( , там очень красиво в игре , где именно затонувшие )

корабли)

0

3

Еще на 1 месте у меня приключения археолога. О археологических раскопках мне все интересно, но в играх Саманты самая красивая графика пока что по моему..ну и особенно мне нравится, что это о Александре :love: - это мой любимый исторический герой.
а там столько его статуй :D

Саманта Свифт вновь отправляется в экспедицию! С просьбой отыскать легендарный Свиток Богатства Александра Македонского к Саманте обратился весьма влиятельный заказчик. И как доктор исторических наук и куратор Музея Потерянных Тайн мисс Свифт просто не может упустить такой шанс: отправиться на поиски древнего пергамента, а заодно пополнить коллекцию своего родного нью-йоркского музея.
Однако Саманта даже не подозревает о том, что за каждым её шагом в этом путешествии будет пристально наблюдать тайное братство…
Отправляйтесь в новую археологическую экспедицию вместе с Самантой Свифт, откройте древние секреты и разгадайте Тайну Золотого Прикосновения!

Отредактировано Alina (10 апреля, 2011г. 15:34:35)

0

4

Ну и на 1 месте у меня последний Квест - это Секрет Казановы"=)

Увлекательный квест «Из первых рук. Секрет Казановы» начинается с момента, когда комиссар Франческа ди Порта приезжает в дом к профессору Манини. И тут оказывается, что он нашел дневник известного авантюриста Джакомо Казанова. Так начинаются невероятные приключения отважной Франчески, связанной с раскрытием главной тайны похождений великого дамского угодника. Вам придется разгадать множество загадок для того, чтобы собрать амулет Казановы в виде сердца, который он разделил на части и спрятал в разных городах Европы.

Милан, Париж, Венеция, Вена, Прага, итальянская деревушка – все эти места вы посетите в процессе прохождения удивительной игры «Из первых рук. Секрет Казановы». И наградой вам будет главный секрет жизни и приключений известного авантюриста и великого дамского угодника Джакомо Казанова.

0

5

а вот эту игру я  не смотрела. - не люблю "преступление и наказание" , мне это произведение в школе не понравилось.
но может кому то понравится.

Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова?

Кто виноват?

Теперь и у вас есть шанс вмешаться в классическую литературу и заново переписать знакомые со школьной скамьи сюжеты. Отправляйтесь в Петербург Достоевского и постарайтесь предотвратить одно из самых громких убийств XIX века. В вашем распоряжении окажется продвинутая криминалистическая техника — проведите расследование на месте и найдите истинных заказчиков преступления.

Вместе с агентами из будущего вы сможете посетить многие достопримечательные места, описанные в романе, прогуляетесь по набережной Мойки, станете свидетелями беседы Раскольникова и Мармеладова, пообщаетесь с Аленой Ивановной и другими персонажами "Преступления и наказания".

Вам необходимо отыскать все улики, подтверждающие невиновность Родиона. Осмотрите его каморку и квартиру процентщицы, опросите свидетелей и назовите истинные причины описанной в романе трагедии. Перечитайте фрагменты великой книги и найдите ответ на извечный вопрос — "Тварь ли я дрожащая, или право имею?"

0

6

Моя самая любимая)

Grim Tales: The Bride

http://s7.uploads.ru/t/6gmhB.jpg

http://openupgames.ru/games/grim-tales-the-bride/ss/grim-tales-the-bride-b1.jpg

http://s1.uploads.ru/t/use3x.jpg
http://sg.uploads.ru/t/6qKGD.jpg

http://s2.uploads.ru/t/xt9gs.jpg

Отредактировано Alina (4 ноября, 2017г. 21:46:19)

0

7

Дрожь. Призрачный попутчик

Моя фотокамера видела множество вещей... Те, что видят все, и те, что не замечает никто... Этим вечером я остановился на трассе, чтобы подбросить девушку. Ее нельзя было назвать ослепительно красивой, но это лицо до сих пор стоит у меня перед глазами...

Вскоре после того, как я высадил ее у отворота на маленький городок, я обнаружил на заднем сиденье игрушку. Это был тот самый мишка из моего детства! Я даже не помню, как развернулся на мокром шоссе... и уже через минуту гнал машину назад, туда, где я ее оставил. Я никогда не узнал бы поворот, если бы не указатель - "Гордон Крик"... Где-то здесь живет ОНА... И я должен ее найти...

Классная игра.

Отредактировано Alina (13 августа, 2013г. 23:29:22)

0

8

Обожаю поиск-квесты, особенно коллекционки  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif 
Постоянно качаю, качаю..
Если можно, ссылку дам: http://casualgame.biz/

0

9

Никак не могу дождаться, когда уже выйдут новые игры из серий  Grim Tales и Mystery Trackers!от Elephant Games

Отредактировано Alina (30 января, 2014г. 01:42:55)

0

10

вартандер традиционно любимый=)

0