Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Боль в суставах


Боль в суставах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как вылечить коленный сустав?
Болит уже несколько дней. ходить еще терпимо, но согнуть/присесть очень больно,
мазь для суставов частично снимает боль на несколько часов (проблему не решает), потом снова болит.

может кто сталкивался с таким.

0

2

A&D, диклофенаком тебя надо поколоть, а лучше к хирургу сходить, но ничнего интереснее растяжения или артрита он не скажет.

0

3

Кыса написал(а):

к хирургу сходить, но ничнего интереснее растяжения или артрита он не скажет.

Все равно лучше сходить , сделать снимки и убедиться , что ничего страшного нет .

0

4

Agusta написал(а):

сделать снимки

не, снимки там не нужны, поскольку травмы не было

0

5

Кыса написал(а):

не, снимки там не нужны, поскольку травмы не было

Все равно мне кажется , лучше с врачом проконсультироваться .

0

6

У меня постоянные проблемы с коленями. Мне электрофарез помогал хорошо. Спиртовые компрессы тоже нормально. Греть нужно.

0

7

индометацин - по 1 табл 3 р в день, если сильно достает - по 2т 3 раза, 45таблеток на курс.

+1

8

Всем привет. Мне таблетки индометацин не помогли, боль была ужасная, хоть и прошла весь курс. Может от организма зависит не знаю. Боль была адская и много чего я пробовала. Посоветовали лечебный массаж, ну думаю снова что бред какой, а когда попробовала боль начала уходить. Не знаю опять же скажу может у кого какой организм и всякому  по разному помогает.

-1

9

zosya, интересно, о чем думают рекламщики, предлагая услуги работающего на дому киевского массажиста на российском сайте?

Опять полезли.

0

10

У меня в прошлом году очень болел тазобедренный сустав, причем не во время ходьбы, а при разведении ноги. Было подозрение на начинающийся артрит. Но повторный рентген показал что у меня заболевание позвоночника.Мне нельзя никакие нестероидные противоспалительные препараты из-за агранулоцитоза в анамнезе, поэтому назначили гомеопатию в уколах (Цеель Т и Траумель), вообщем то это помогло снять острую боль. А далее меня направили к остеопату в Москве. Записалась к нему на прием прямо на сайте остеопаты-москвы.рф/стенькин-сергей-кимович/.

Отредактировано сказка (6 февраля, 2016г. 15:59:33)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Боль в суставах