Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Расскажите о семейном положении


Расскажите о семейном положении

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Встречаюсь с молодым человеком около года, последние два месяца вроде как живем вместе, но мои вещи у меня в квартире, здесь только необходимый минимум. О детях заговаривал пару раз, будучи пьяным в укатайку . На трезвую голову отмахнулся и сказал, что дети- это геморрой и нозево, нафиг надо. Надеюсь, не передумает.

0

42

лали написал(а):

Встречаюсь с молодым человеком около года, последние два месяца вроде как живем вместе, но мои вещи у меня в квартире, здесь только необходимый минимум. О детях заговаривал пару раз, будучи пьяным в укатайку . На трезвую голову отмахнулся и сказал, что дети- это геморрой и нозево, нафиг надо. Надеюсь, не передумает.

Хм, не знаю. Тут, как мне кажется, возможны два варианта. Либо глупость, ляпнутая "по пьяной лавочке". И это не значит ничего. Либо алкоголь развязал язык и выплыло то, скрывалось до этого. :suspicious:

Отредактировано Злобный Фей (24 декабря, 2014г. 14:33:19)

0

43

Злобный Фей написал(а):

Хм, не знаю. Тут, как мне кажется, возможны два варианта. Либо глупость, ляпнутая "по пьяной лавочке". И это не значит ничего. Либо алкоголь развязал язык и выплыло то, скрывалось до этого.

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 18:33:19)

Не пугайте)))))) тьфу-тьфу-тьфу)))))))

0

44

лали написал(а):

Не пугайте)))))) тьфу-тьфу-тьфу)))))))

Знаете, как правило мужчины гораздо меньше зациклены на детях. Даже если у него записано на подкорке головного мозга, что должна быть "традиционная семья", "как у всех", "цветы жизни", оно вот его будет долбать только по пьяни. В остальном, уверена, он проживет счастливую и насыщенную жизнь рядом с женщиной ЧФ.

0

45

Есть детный мужчина. Встречаемся 1,5 года.

0

46

Разговор о причинах, по которым многие мужчины хотят обзавестись ребенком мужского пола, перенесен в отдельную тему: "Почему многие мужчины мечтают именно о сыновьях?".

0

47

Официально замужем 2 года, до этого 2,5 года в гб жили с мужем.

0

48

Официально замужем уже 2 года. Жили до того в гб 4 года.
Муж не чф, но детей не хочет.
Если вдруг захочет - у него будет куча вариантов. Главное чтоб меня не впутывал в это дело.

0

49

Не замужем и не собираюсь. Это же совместное проживание, а мне свою жизнь менять не хочется совершенно. Из-за отказа вступить в брак расстались с парнем, с которым 3 года встречались( Кстати, он все равно до сих пор так и не женился)

0

50

Замужем 14 лет, не ЧФ, муж тоже не ЧФ. Многодетной  семьёй себя не видели, оба не понимаем такого счастья. Но изначально планировали рождение двоих детей, в силу обстоятельств ребёнок один, что нас вполне  устраивает.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Расскажите о семейном положении