Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Расскажите о семейном положении


Расскажите о семейном положении

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Привет!

Заранее извиняюсь, если создала тему не в нужном разделе, этот мне показался самым правильным...

Позвольте представиться - Елена, не ЧФ, но на этот форум забрела случайно, в поисках ответа на свои вопросы - "А зачем мне нужны дети?"

В последнее я размышляла о плюсах и минусах, минусов кажется гораздо больше.
Я прочла некоторые темы, мои аргументы схожи, тем не менее, не испытываю неприязни к женской части населения желающей материнства и уж точно, не ставлю им в вину  плохой внешний вид и прочие, на мой взгляд, не значительные детали.

На мысли о нежелании иметь детей меня навели некоторые обстоятельства моей жизни, и исходя из этого перейду к вопросу, целью которого и есть этот топик.

Интересует, так сказать, семейное положение участников форума.

1 Одинока
2 Есть мужчина / гражданский брак
3 Официальный брак

0

2

2 Есть мужчина / гражданский брак

0

3

офиц. брак, с чф

0

4

в офиц. браке 15 лет с детным чф.

0

5

Официальный брак. Мой муж скорее ЧХ.

0

6

Agusta написал(а):

детным чф.

Оксюморон, ты уж извини...  :no:

+1

7

Бауэр написал(а):

Оксюморон, ты уж извини..

Хорошо , а как тогда назвать человека , у которого уже есть дети , но еще потомством обзавестись не стремится , т. к. знает уже что это такое?

0

8

2 Есть мужчина / гражданский брак.

Agusta написал(а):

Хорошо , а как тогда назвать человека , у которого уже есть дети , но еще потомством обзавестись не стремится , т. к. знает уже что это такое?

Прозревший :crazy:

0

9

3. официальный брак.
А вообще было бы удобнее сделать что-то типа анкеты или как это там называется, когда выбираешь ответ в таблице, ставишь галочку и видишь, сколько человек ответило так же.

0

10

Лилу написал(а):

Прозревший

Прозревший детный ? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Расскажите о семейном положении