Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Расскажите о семейном положении


Расскажите о семейном положении

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Замужем - давным-давно, уже и серебряную свадьбу справили.
У мужа есть сын от первого брака - сам уже далеко не ребенок.

+1

22

Была больше десяти лет замужем, потом еще раз замужем, потом еще немного. Надоело. Свободная и одинокая). :D

0

23

Замужем почти два года, до этого год гражданского брака с нынешним мужем.
До этого 4 года тоже гражданского брака ( но луЧЧе не вспоминать).

0

24

О каких-то недолгих моих отношениях и малых по времени гражданских браках я лучше промолчу. :flirt:

0

25

Ляляля написал(а):

О каких-то недолгих моих отношениях

У меня они, в общем, все недолгие, но весьма многочисленные)) Ой, только не бейте кирзачами за донжуанство...

0

26

miss clawdy написал(а):

У меня они, в общем, все недолгие, но весьма многочисленные)) Ой, только не бейте кирзачами за донжуанство...

Это не Донжуанство, это б...ство... :yep: Сама такая. Недавно подсчитала сама и офигела...

0

27

Ляляля написал(а):

Это не Донжуанство, это б...ство...

А, ну тады за б..дство (донжуанство - это ж ведь характеристика для мужчин, а я запамятовала))

0

28

miss clawdy написал(а):

А, ну тады за б..дство

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif

0

29

Свободна, с нынешним парнем нахожусь на стадии "познакомились в инете, никак не встретимся"

0

30

замужем, 4 года почти. Кстати, с мужем познакомились в онлайн-игрушке. До брака в отношениях состояли год. Раз в 2 недели летали туда-сюда (мы из разных городов) ну и в каждые каникулы институтские он ко мне приезжал.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Расскажите о семейном положении