Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Ещё одна причина беса детных к чайлдфри


Ещё одна причина беса детных к чайлдфри

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Кыса написал(а):

И остаётся большинству наших женщин жить с ненавистными мужьями, терпеть унижения в виде побоев, измен, пьнок.

Сама столкнулась с подобным. Моя мама терпела пьяные выходки отца, чтоб не разводиться и не делить квартиру, дабы оставить мне её в наследство. Отчасти я чувствую себя виноватой, что мать по сути ради меня угробила возможность счастливо устроить личную жизнь. Сейчас они с отцом вместе не живут, но в то же время не разведены. Бедная мама до сих пор думает, чтоб не умереть первее отца и оставить мне квартиру. Честно, мне такое заявление душу не греет, а вызывает слёзы на глазах. Мне было бы намного приятнее видеть свою маму счастливой, при любимом мужчине, ЖЕНЩИНОЙ прежде всего, а не МАТЕРЬЮ. А уж в жилищном вопросе, я думаю, сама о себе позабочусь.

0

12

ИМХО, детным не в нос, что они, в отличие от нас, не способны прочувствовать, насколько гармонично и хорошо, когда двое полностью принадлежат только друг другу. Теоретически они-то это предполагают, да только практически им невозможно постичь эту гармонию. Хотелось бы, да поздно - вот и остаётся себя утешать, что по сути у них полноценная (то бишь с детьми) семья, а чайлдфри - придурки.

0

13

Юлия написал(а):

ИМХО, детным не в нос, что они, в отличие от нас, не способны прочувствовать, насколько гармонично и хорошо, когда двое полностью принадлежат только друг другу.

ппкс

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Ещё одна причина беса детных к чайлдфри