Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Ещё одна причина беса детных к чайлдфри


Ещё одна причина беса детных к чайлдфри

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Сколько раз себя ловлю на мысли, что причины ненависти детных к нам-это не столько отсутствие в нашей жизни тягот беременности и родов, не столько свободное время и финансовая независимоть, сколько сама личная жизнь. Имеется в виду отношения с супругом.
Если ты ЧФ, то тебе будет довольно легко расстаться ,подать на развод, потому что вас точно не будут связывать дети, а дети-это мощный скрепляющий двух людей фактор. Скрепляющий не духовно, а юридически. Во-впервых, мать будет переживать, что реб. без отца останется, что не будет материальной поддержки, как раньше. Во-вторых, от ненавистного супруга в таком случае не получится избавиться навсегда, потому что придётся хотя бы слышать об отце своего ребёнка, а то и видеть, и общаться. И остаётся большинству наших женщин жить с ненавистными мужьями, терпеть унижения в виде побоев, измен, пьнок.
Я неотрицаю, что трудно сразу найти в жизни подходящего спутника, часто приходится действовать методом проб и ошибок. Но этот метод пригоден только для чайлдфри. Надоел мужик-спокойно бросай  и не мучайся всю жизнь.
Думаю, по этому причине семьи чайлдфри более крепкие и удовлетворённые.

+2

2

Кыса написал(а):

И остаётся большинству наших женщин жить с ненавистными мужьями, терпеть унижения в виде побоев, измен, пьнок.

Да, очень часто видишь такую картину - муж пьет, изменяет, бывает даже руку подымает, а жена терпит. Как же ребенок без отца расти будет!

0

3

Реанна написал(а):

Как же ребенок без отца расти будет!

вот он и вырастет таким, что побои будут для него нормой

+2

4

Кыса написал(а):

вот он и вырастет таким, что побои будут для него нормой

Это точно. И потом в его семье так же будет

0

5

Реанна написал(а):

И потом в его семье так же будет

и я  о том.

0

6

У моей знакомой уже вырос. Весь в папочку. Теперь сам мамашу свою лупит и матом на нее орет. А что, дурной пример заразителен. Так она его еще оправдывает. Ребенок... А ребенку уже 15 лет. Мамашу под кровать загоняет и лупит там шваброй. :D

0

7

NoName написал(а):

Ребенок... А ребенку уже 15 лет

какой ужас!

0

8

Кыса написал(а):

Если ты ЧФ, то тебе будет довольно легко расстаться ,подать на развод, потому что вас точно не будут связывать дети, а дети-это мощный скрепляющий двух людей фактор. Скрепляющий не духовно, а юридически.

Согласна. Многие об этом говорят! Вне зависимости от наличия/отсутствие детей даже...

0

9

Кыса написал(а):

а дети-это мощный скрепляющий двух людей фактор. Скрепляющий не духовно, а юридически.

Да и духовно и юридически . Кто то на может уйти от жены идиотки и истерички из за детей , кто то на может послать мужа подонка , потому что дети без отца будут .

0

10

NoName написал(а):

У моей знакомой уже вырос. Весь в папочку. Теперь сам мамашу свою лупит и матом на нее орет. А что, дурной пример заразителен. Так она его еще оправдывает. Ребенок... А ребенку уже 15 лет. Мамашу под кровать загоняет и лупит там шваброй.

А тут и нечему удивляться,он перенял стиль общения от папани.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Ещё одна причина беса детных к чайлдфри