Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Почему я такая дура, тест


Почему я такая дура, тест

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://psylist.net/test/509.htm

0

2

Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)

так банально....

+1

3

Ты хорошая, умная, милая, необыкновенная, прекрасная, сексуальная и т.д. и т.п., НО проблема заключается в том, что ты всегда рубишь с плеча. Не спеши выпускать пар сразу на своего любимого. Остынь немного! Поверь, проблему в спокойном состоянии решать намного проще!
Девушки твоего типа говорят: Лучше быть дурой, чем козлом! Может они и правы!)) Только имей с собой всегда немного женской мудрости и хитрости и тогда все у тебя будет в полном порядке!

0

4

Цитировать не буду, но совпало с Кысой.

Отредактировано Dianel (24 марта, 2011г. 17:38:52)

0

5

Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)

0

6

Гость Читает тему: Почему я такая дура, тест Сегодня 17:40:57

ну это уже очеь смешно  :rofl: кого то волнует сильно этот вопрос :D

0

7

Ты хорошая, умная, милая, необыкновенная, прекрасная, сексуальная и т.д. и т.п., НО проблема заключается в том, что ты всегда рубишь с плеча. Не спеши выпускать пар сразу на своего любимого. Остынь немного! Поверь, проблему в спокойном состоянии решать намного проще!
Девушки твоего типа говорят: Лучше быть дурой, чем козлом! Может они и правы!)) Только имей с собой всегда немного женской мудрости и хитрости и тогда все у тебя будет в полном порядке!
Интересный тестик.

0

8

Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)

Кажется, это не про меня :) Не похоже что-то (кроме того, что "не дура"  :D )... Тест неправильный или я так коряво отвечала?  :question:

0

9

Я как Nadin))) "Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)"
Не совсем похоже, но выглядит прикольно)))

0

10

А у меня вот что :"Люби себя и другие тебя полюбят! Запиши этот лозунг везде! Развесь по квартире, начиная от дверей коридора и заканчивая туалетом. Думай о себе! Заботься о себе!
Обвинять себя дурой совсем не стоит. Если ты сама дала себе такую оценку, другие вряд ли скажут, что ты умная. Где-то в глубине твоей души есть желание и потребность чтобы тебя пожалели. Но ведь, согласись, что когда любят – это приятнее и достойнее, чем жалеют. Так что начни в первую очередь с себя! А любовь придет! Ты этого достойна!"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Почему я такая дура, тест