Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 51 страница 60 из 203

51

miss clawdy написал(а):

он недавно проявился, встречались. Но косячить все равно косячит - прокалывается то тут, то там на вранье и т.д. и т.п. Так что учить надо сурово тут.

"Дурака учить - что мертвого лечить". Зачем Вам вообще такой мужчина? Ради чего быть с недостойным, непорядочным, подлым и трусливым человеком?

+1

52

dead shot написал(а):

Зачем Вам вообще такой мужчина? Ради чего быть с недостойным, непорядочным, подлым и трусливым человеком?

Ответ будет банальным - нравится он мне... соответствует моим критериям, так сказать. Но теперь, как бы ни было, будет ему отставка.

0

53

ScF написал(а):

Сковородка чугуниевая есть?

Есть  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif  Предлагаете по башке ему дать?)) Неее, нельзя, посодют за такое.

0

54

miss clawdy написал(а):

соответствует моим критериям, так сказать

каким критериям?

0

55

dead shot написал(а):

каким критериям?

Возраст и внешний типаж - так сказать, первичным критериям.

0

56

miss clawdy написал(а):

Возраст и внешний типаж - так сказать, первичным критериям.

Тогда добавьте в поисковый запрос порядочность, верность, надежность и неженатость - и будет Вам щастье.

+2

57

dead shot написал(а):

неженатость

Ну, такой критерий в возрасте после 45 лет - это навряд ли. Остальные - это как посчастливится, и выясняется, как правило, не сразу. Да в принципе, женатые у меня даже в фаворе, но так, черт возьми, вели бы себя нормально (до того были женатые, и немало, но никто из них не позволял себе таких выкидонов)

0

58

miss clawdy
Если действительно нравится фигней заниматься, так планов "мести" у меня двести.))) Позвоните ему и держа трубу на расстоянии прокричите что-нибудь типа: "Помогите, убивают!" и резко трубу бросьте. Далее, пришлите смс с текстом:" Пришли двое, спросили знаю ли я тебя и как давно мы любовники и не дождавшись ответа набросились на меня. ЧО за х...я? Это ты их подослал?" Можно растертым грифелем от карандаша поставить синяк, а по губе томатной пастой пройтись и выслать фото, как доказательство. Ну и конечно непрерывно обвинять его во всех грехах. Будут еще вопросы, обращайтесь.)))

0

59

miss clawdy
тогда вообще непонятен Ваш мазохизм. Вы сознательно выбираете женатых мужчин, которые на 10+ лет Вас старше, и при этом еще продолжаете общаться с этим типом после того, как он накозлил - зачем? По запрашиваемым критериям найти кого-то не проблема, и молодая любовница им за счастье, вот и найдите такого, который будет ухаживать и создавать хорошее настроение.
О мести. Мне запомнилось и понравилось, что когда-то отмочила моя любимая подружайка. Там ситуация была иная - она можно сказать marriage free, но ищет свободных мужчин для длительных отношений без совместного проживания и планов на семью. Познакомилась она с интересным мужиком, симпатичным, умным, обаятельным, творческим (он рок-музыкант), он очень хорошо к ней относился, в общем, влюбилась. 3 месяца они встречались, и все было замечательно, полное взаимопонимание и гармония, она просто светилась от счастья, познакомила меня с ним, было видно, что чувства взаимны, он очень хорошо к ней относился. А потом он просто пропал без видимых причин. Мобильный был постоянно отключен. Выяснилось, что он был женат, просто отправил жену и 2 детей на дачу на все лето, а сам таким вот образом отдыхал от семейной жизни. Как Милка переживала, до сих пор больно вспоминать (она очень умный, добрый и тонко чувствующий человечек). И никак не могла отойти от этого. Чувства, конечно, удалось преодолеть, но, как она говорила, это ужасно чувствовать себя обманутой и использованной, а главное - ощущение полнейшего бессилия. Она хотела его найти, как говорила, "чтобы в глаза ему посмотреть", я ее отговаривала от этого, объясняя это тем, что чел оказался очень циничным, и ей не будет легче, даже если она выскажет, что думает по данному поводу.
А потом как-то она приходит ко мне с бутылкой мартини и говорит - давай отпразднуем мое освобождение от всех этих эмоций. Я спросила - как удалось, ну, она и рассказала. В общем, узнала она его домашний адрес (он ее приводил к себе, но не в квартиру, где он жил с семьей, а в однушку, доставшуюся в наследство от бабушки), купила резиновую куклу из секс-шопа и на 14 февраля отправила ему с курьером и сопроводительной запиской типа "у нормального мужика и волки (любовницы) сыты, и овцы (жены) целы, а таким малодушным ублюдкам лучше всю жизнь жить с резиновой Зиной". Вот сделала так тетка и успокоилась, как отрезало, и впоследствии вспоминала не их отношения, ни то, как он с ней поступил, а именно это.

0

60

dead shot написал(а):

Вы сознательно выбираете женатых мужчин, которые на 10+ лет Вас старше

Таковы мои предпочтения. А мазохизм тут ни при чем - мазохизмом было бы, если бы я выбирала несоответствующих моим критериям и испытывала бы от того дикий дискомфорт - вот это действительно мазохизм (из серии мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести