Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 1 страница 10 из 203

1

Стали бы вы мстить обидчику?
Какие способы мести вы знаете?
Какие бы стали применять? Я имею в  виду месть в реале. Например, позвонить жене\мужу и сказать про любвников\любовниц, или ими представиться вовсе.

0

2

Кыса написал(а):

Стали бы вы мстить обидчику?

Интересно за что ? Я вот сколько собиралась отомстить , ни разу так и не сделала . Единственное гадости наговорить могу и поугрожать и пообещать что то плохое сделать и все.

Кыса написал(а):

Какие способы мести вы знаете?

Один раз девоче отомстила , которая меня постоянно обижала ( это еще в школе было ) . Взяла классный журнал и поставила ей "5" по английскому языку . Причем поставила так , что бы понятно было , что это ни учительница поставила . Ох и скандал тогда был , мне ее потом даже немного жалко стало .

0

3

Agusta написал(а):

Интересно за что ?

да за что угодно, если человек насолил или не прав по отношению к тебе и ради справедливости хочется наказать его. На одном из своих мест работы  я мстила так, что уволилось 5 сотрудников-я поспособствовала-несколько, кого не смогла уволить, получили замечания и выговоры, что я ушла из той организации со спокойной душой))

Agusta написал(а):

Единственное гадости наговорить могу и поугрожать и пообещать что то плохое сделать и все.

не, это не интересно.

Agusta написал(а):

Ох и скандал тогда был , мне ее потом даже немного жалко стало

да, это круто ты придумала, не побоялась, что запалят?

0

4

Кыса написал(а):

не, это не интересно.

Знаю. Хоть и злопамятная , но не мстительная .

Кыса написал(а):

да, это круто ты придумала, не побоялась, что запалят?

Ну боялась конечно . А потом подумала , что не догадаются и на меня и ни на кого другого не подумают . Так и вышло .

0

5

Способов масса - все зависит только от простора фантазии))
Одной девушке сказала, что ее парень проиграл ее в карты)) ( ну в плане того, что он играл с другом на желание, проигравшему нужно было склеить эту девушку и бросить).На следущий день парню устроили скандал она и куча ее подруг)))ну и в итоге они расстались) А я в этом ведь участвовала только виртуально, без личных встреч и без телефонных разговоров)

0

6

Подругу одну обидел парень (или мужик), не знаю, что больше подходит) Мужчиной назвать ЭТО язык не поворачивается) Ну, этого я просто тройку раз отправляла гулять по городу в надежде на потрахаться) Не приезжал никто кроме него ни в первый раз, ни во второй, ни в третий) Но это не моя заслуга, думаю, просто человек тупой как дрова)

0

7

Miss написал(а):

Одной девушке сказала, что ее парень проиграл ее в карты)

поверила. Доверчивая, наверное, слишком.

Miss написал(а):

Ну, этого я просто тройку раз отправляла гулять по городу в надежде на потрахаться

:D ну я так делала когда-то в молодости, два раза так опрокидывала. Но местью это не считала, это так, забава, оди раз я её со стороны наблюдала, как придурок меня ждёт в сильный дождь на остановке возле моего дома, благо, он не знал точного адреса.

0

8

Кыса написал(а):

Но местью это не считала, это так, забава

не спорю)))

Кыса написал(а):

поверила. Доверчивая, наверное, слишком.

думаю, просто изначально хреновые отношения с парнем)она не то чтобы доверчивая, просто сама изменяет направо и налево)

0

9

Ох и актуальная темка)))))Я сейчас увольняюсь,вот и хочеться оставить о себе "память" :D Может подскажите как ))))

0

10

Лилу написал(а):

Я сейчас увольняюсь,вот и хочеться оставить о себе "память"  Может подскажите как ))))

подосрать надо, нажаловаться начальству в письменном виде, нажаловаться в правоохранительные органы, чтоб наслали проверки, но это стрёмно и надо так, чтобы тебя не подозревали, иначе можно срок схлопотать.
А так помелочи типа испортить комп, залить клей для металла в замок, своровать ключ и т.п., можно много придумать, но всё от ситуации зависит. Допустим, я не могу этими методами воспользоваться, т.к. запалят в тот же день, видео есть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести