Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 41 страница 50 из 203

41

Юлия написал(а):

Представляю её состояние

))само собой, после такого со мной не разговаривает

0

42

Кыса написал(а):

Стали бы вы мстить обидчику?

у меня чувство мести вообще атрофированно...как и материнский инстинкт... :D
может, просто меня так не доводили??

0

43

У каждого свой порог терпимости. Возможно меня тоже не доводили, а скорее у меня нет привычки махать кулаками по любому поводу, а еще, скорее всего, я умею смотреть на ситуацию отвлеченно, как бы со стороны, посылать обиды на ... и забывать.

+1

44

Когда кто-то говорит или делает плохое, в первые минуты, честно, хочется убить. Потом когда, поостынешь, уже не так стремно. Думаешь: ну и фиг с тобой, еще нервы трепать из-за тебя, вот еще.

Отредактировано Милашка (29 июля, 2012г. 20:01:26)

+2

45

Решила отомстить как-то первому мужу и заодно развеяться, а то его приколы достали. Завела любовника, особо от него не скрывая, но на все разборки не регаируя: нет у меня никого, и все тут. Причем он почти верил, и поверил бы, если бы не факты. В итоге любовник меня с ребенком из этой семейки вытащил, мы с ним долгое время жили вместе.
Потом и он закозлил. Я его выставила, а самой до того хреново, что хоть волком вой. И пошла по проверенному пути: завела чуть ли не у него на глазах роман, тоже хотела без обязательств. Мужика отхватила поздоровее, шкафоподобного. Он был одним из лучших друзей того самого бывшего любовника-гражданского мужа. Так вот, раз у меня этот товарищ переночевал, два... А потом договорились встретиться, я иду на встречу и понимаю, что сломя голову бегу... Смотрю, и он навстречу. Как два идиота, чесслово! В общем, с третьего раза он остался. Теперь караулит меня, пылинки сдувает, ибо знает мои способы мести. Ладно, любовника заведет, так еще и хвостиком махнуть может.
в общем, мстительница из меня никакая! и секса без обязательств у меня никогда не получалось, всегда это перерастало в отношения, на которые я, надо сказать. не претендовала никогда!

0

46

ЛОстри написал(а):

Р

в общем, мстительница из меня никакая! !

Было 100 лет назад. С первым, еще тогда не мужем сняли квартиру, он переехал с собакой. А я собак люблю, привязалась к обоим))) Сильно поссорились и он съехал вместе с псом. Я такой подлый план мести разработала: помирюсь, устрою ночь безумной любви, с утра пойду якобы ему кофе в постель подать, а сама вместе с собакой свалю. И пусть объищется! Позвонила подруге в Москву, договорилась, что поживу у нее недельки две. Вообщем помирились, переспали, с утра пора план в жизнь претворять, а я не хочу. Нырнула к нему в постель снова с загадочной, хитрой улыбкой))) Он все спрашивал, почему я улыбаюсь, а я-то знаю... Подруга потом дулась, она из-за меня кучу дел отменила.

0

47

У меня обычно до мести не доходит. Месть это когда разошлись после конфликта, не забыли и через некоторое время устроили пакость. У меня пакости ответные идут во время конфликта, в порядке самозащиты)))

0

48

Юлия написал(а):

Недавно виделась с бывшим любовником. Он женат, я сразу об этом знала.

Юль, у меня вот такая же ситуация (в плане - имеется женатый любовник). Тут случилось вот что: с месяц назад он сообщил мне, что я его якобы "спалила", т.е. оставила "следы" на плече, и жена предъявила сразу претензии (он мне даже фотку выслал, свою руку, синяком украшенную, в подтверждение, так сказать; для прикола я ее сохранила). Оговорюсь сразу - я ничего подобного не делала, ибо на такие дилетантские промашки неспособна (похоже, он просто где-то ударился, а сам давай на меня всю ответственность перекладывать, мол, это ты и всё тут). Потом тут же заявил, дескать, не дрейфь, не бери в голову, прорвемся, до следующей встречи, и т.д. и т.п. Теперь же он месяц молчит вообще. Вот тоже думаю, какую бы ему подлянку замутить (за трусость, за вранье и за обвинения меня в том, чего я не делала). Ничего толкового в голову не приходит, а проучить очень хочется.

Отредактировано miss clawdy (24 ноября, 2012г. 22:55:26)

0

49

Помню, как обиженная на свою "половину" решила отомстить-каждый день просто сотнями смс слала разные, и ласковые и плохие и вообще какой он сволочь и т.п. Слала ооой как долго. Как говорится "настоящая с..ка звонить не будет, но смс-ками заипёт"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif  в итоге когда все-таки спустя неск.месяцев мне надооело, я решила в один миг раз-и все, ни одного смс. И не поверите!!!подействовало! Сам стал звонить и писать и переживать .

0

50

Мариша
Ну, у вас скорее исключение. Тут такое не прокатит, надо бы что-то посерьезнее замутить - учить так учить. Да и кстати, он недавно проявился, встречались. Но косячить все равно косячит - прокалывается то тут, то там на вранье и т.д. и т.п. Так что учить надо сурово тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести