Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 31 страница 40 из 203

31

Лилу написал(а):

Вот тут мона подумать,спасибки за идею

да пожалуйста, вообще, еслиэто торговая точка, то д. брать по трудовой по новому законодательству, а те, кто заставляет св-во оформлять-нарушают, ты не обязана оформляться как ИП. Обычно, многие нарушают ТК, дабы налоги не платить. А сли глумили голову с исп. сроками, обучением и проч. фигнёй-тоже можно пожаловаться. Опять же, если ты продавец, то будешь знает, есть ли сертификат качества и если  нет-то ппц ему, потому что написать в роспотреб надзор надо.

0

32

Кыса написал(а):

да пожалуйста, вообще, еслиэто торговая точка, то д. брать по трудовой по новому законодательству, а те, кто заставляет св-во оформлять-нарушают, ты не обязана оформляться как ИП. Обычно, многие нарушают ТК, дабы налоги не платить. А сли глумили голову с исп. сроками, обучением и проч. фигнёй-тоже можно пожаловаться. Опять же, если ты продавец, то будешь знает, есть ли сертификат качества и если  нет-то ппц ему, потому что написать в роспотреб надзор надо.

Я работаю в филиале крупной компании,единственном в нашем городе. Фирма известная,а начальница под их логотипом иногда левое продаёт. Я так думаю нужно об этом анонимно сообщить в первую очередь в саму фирму,можно даже от имени покупателя.

0

33

Лилу написал(а):

Я так думаю нужно об этом анонимно сообщить в первую очередь в саму фирму,можно даже от имени покупателя.

сообщать надо письменно и с доказательствами, товарные чеки и ные док-ты, подтверждающие это, хорошо б найти иных людей, которые не довольны компанией, или которых обманули.

0

34

Недавно виделась с бывшим любовником. Он женат, я сразу об этом знала. Уехал на заработки на несколько месяцев, вернулся - позвонил. Я как раз была с друзьями в кафе и смогла пообщаться минуты две и свернула разговор, сказала, я тусуюсь с компанией и не могу долго говорить. После исчез без объяснений. Через пару месяцев поехали в командировку - показал фото своей любовницы, которую нашёл на заработках. Так вот теперь намекал на то, чтоб переспать, несмотря на наличие любовницы (ну и что - она осталась в России, но ты-то здесь? Вот ты тогда не перезвонила мне, сказала, что тусуешься - всё - тусуйся дальше! Я тогда обиделся, а могли бы нормально встречаться!). Он признался, что он кобель, и ему нравится сразу несколько женщин, а женился только для того, чтоб потомство растить. Я дала понять (правда, какой силой мне это далось - врать!), что в своё время он мне был нужен только для траха, пока у меня не было никого другого, а сейчас много воды утекло.
Но если ещё раз намекнёт более настойчиво - я ему отомщу: подарю ему нежную ночь, а наутро хладнокровно заявлю, что уж теперь я ставлю крест на отношениях.

Отредактировано Юлия (28 марта, 2011г. 17:33:33)

0

35

Юлия написал(а):

я ему отомщу: подарю ему нежную ночь, а наутро хладнокровно заявлю, что уж теперь я ставлю крест на отношениях.

неплохо, главное, чтобы он сожалел.

Что касается моей мадамы, то она теперь со мной вообще не разговаривает, не заходит специально ко мне. Я не мстила, практически, с ней разборки не устраивала,просто поговорила со своей овуляшкой-сотрудницей и выяснила отношения с ней, не слова не говоря об её подруге. Наверное, та сама поняла, что я догадалась. Так даже хорошо, мстить нет больше необходимости. Самое печальное, что мне достался ключ от её кабинета=)))) но я не смогла ничего сделать, потому что ключ мне поручили ей передать в целостности и сохранности.

0

36

Кыса написал(а):

Что касается моей мадамы, то она теперь со мной вообще не разговаривает, не заходит специально ко мне. Я не мстила, практически, с ней разборки не устраивала,просто поговорила со своей овуляшкой-сотрудницей и выяснила отношения с ней, не слова не говоря об её подруге. Наверное, та сама поняла, что я догадалась. Так даже хорошо, мстить нет больше необходимости. Самое печальное, что мне достался ключ от её кабинета=)))) но я не смогла ничего сделать, потому что ключ мне поручили ей передать в целостности и сохранности.

С одной стороны, неплохо в твоём случае игнорить друг дружку - нервы целые. Но с другой... блин! такая оказия тебе пропала с этим ключом! Можно было бы напакостить в её кабинетике хотя бы по мелочи - зато такой кайф после этого!
Мда.. Похоже, бывший потиху ко мне в руки плывёт. Сегодня под утро мне позвонил ни свет ни заря типо по работе (хотя раньше такие вопросы он со мной не согласовывал), ну и не преминул намекнуть, как бы это ванную со мной принять с гранатовым мыльцем! Я даже нисколько не обозлилась, что разбудил, а насчёт ванной так игривенько пропела, что подумаю. Даже еще пошутили немного (о чём, плохо помню спросонья). Вот думаю: неужто его не насторожило, что я такая добрая вдруг стала? И ещё интересно, будет ли он дальше предпринимать попытки встретиться? Господи, как бы мне это было на руку! Думаю, после этого меня бы он надолго запомнил!

0

37

Юлия написал(а):

Можно было бы напакостить в её кабинетике хотя бы по мелочи - зато такой кайф после этого!

тогда бы не на кого больше было бы думать, это паливо большое мне попало, а не ключ, вот если бы я случайно нашла его и никто бы не знал, тогда-да. А то, что она меня игнорит, это значит, что она всё поняла и больше мне не напакостит.

0

38

Кыса написал(а):

А то, что она меня игнорит, это значит, что она всё поняла и больше мне не напакостит.

Ну если некоторые знали о наличии ключа только у тебя - тогда хреново.
А то что поняла - хорошо: для сохранения нервов создание предчувствия угрозы для обидчика лучше самой угрозы.

0

39

Юлия написал(а):

для сохранения нервов создание предчувствия угрозы для обидчика лучше самой угрозы.

интересная мысль, но я же пошутила классно, дала объявление в газету, что на место этой дуры требуется сотрудница =))
Правда, не знаю, обратился ли кто - либо, потому что дала тел. кабинета, где она сидит, а  не начальника; но весело, если обращался.

0

40

Кыса написал(а):

интересная мысль, но я же пошутила классно, дала объявление в газету, что на место этой дуры требуется сотрудница =))

:D
Представляю её состояние

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести