Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 21 страница 30 из 203

21

Alina написал(а):

а если он тупой, как овуляхи обычно и бывают, может подумать что все случайность

не, не должен, на худой конец можно пакость повторить или другую сделать, тогда даже тупой задумается. А если человек козни тсроит, он точно не туп.

0

22

Кыса написал(а):

А если человек козни тсроит, он точно не туп.

что странно для овуляшек, быть хоть немного умными. обычно они тупы очень.

0

23

Alina написал(а):

что странно для овуляшек, быть хоть немного умными. обычно они тупы очень.

не, ну чтобы козни сделать, поссорить людей, это они умеют, вон на их форумах какие срачи, особенно на гале, какие там интриги вертелись ,что всей шарашкой договаривались и преследовали.

0

24

А я никому не мщу. Зачем? Их всех (моих обидчиков) природа и так уже наказала. :D

0

25

NoName написал(а):

Их всех (моих обидчиков) природа и так уже наказала

детьми? Тогда точно мстить не надо, чего лишний раз дёргаться, если больше, чем от ребёнка, вреда не будет.

0

26

И детьми в том числе.

0

27

Кыса написал(а):

детьми? Тогда точно мстить не надо, чего лишний раз дёргаться, если больше, чем от ребёнка, вреда не будет.

вточку!!

0

28

Ситуация такая: я увольняюсь уже с января (начальница не хочет отпускать под разными предлогами). Я поставила ультиматум, короче работаю до 1 апреля. Дело не в том,она меня теперь задерживает на работе на пол часа на час (разговоры ни о чем,в основном о её проблемах с няней), названивает до 12 часов ночи(я уже мобильник отключаю). Хочется ей напакостить,но что-то ничего не придумаю.(если что достанется новому продавцу,а хотелось бы именно хозяйке). Думаю, может систему снести на компе :blush:

0

29

Лилу написал(а):

Ситуация такая: я увольняюсь уже с января

и что никак не уволишься? o.O

Лилу написал(а):

. Хочется ей напакостить,но что-то ничего не придумаю.(если что достанется новому продавцу,а хотелось бы именно хозяйке)

да, тут подумать надо, чтоб неевинные люди не пострадали. Систему снести-восстановят, делов там на пару часов в худшем случае. Ты же моб. знаешь хозяйки, вот и дай объявление, чтобы звонили часто, или по поводу продавца, или придумай что-нить, какую-нить высокообплач. работу без опыта и образ. не важно, или тел. горячей линии. Или позвони, скажи, что у мужа любовница есть и факты назови, только не сама а пусть скажет человек с незнакомым голосом, лучше-баба. А вообще, если ИП имеет нарушения, не соблюдает ТК, налоговое законодательство, то просто нажаловаться в правоохранительные органы как покупаатель, или как работник, права которого нарушены.

0

30

Кыса написал(а):

А вообще, если ИП имеет нарушения, не соблюдает ТК, налоговое законодательство, то просто нажаловаться в правоохранительные органы как покупаатель

Вот тут мона подумать,спасибки за идею  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести