Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 11 страница 20 из 203

11

Miss написал(а):

Ну, этого я просто тройку раз отправляла гулять по городу в надежде на потрахаться)

Разве это месть ? Вреда то Вы никакого не причинили . Мы так тоже делали , только ни парню а девушке . Была у нас в школе одна девка противная и нравился ей один парень , а он на нее внимания не обращал . Мы попросили другого парня , позвонить и назначить ей свидание от имени того парня , который ей нравился . А потом еще поехали и посмотреть прийдет или не прийдет . Пришла .

0

12

Agusta
Это скорее не месть, а подкол.

Agusta написал(а):

Была у нас в школе одна девка противная и нравился ей один парень , а он на нее внимания не обращал . Мы попросили другого парня , позвонить и назначить ей свидание от имени того парня , который ей нравился .

А тут разве много разницы с моим случаем?

Был один противный парень и ему понравилась девушка, она на него обратила внимание. Назначили свидание. Он пришел, причем не один раз.
Вреда - никому?)Ну крупного - никому, как и в вашей ситуации) Парню просто негативные эмоции, обломанные надежды и убитое время. Плюс у него была девушка, все это можно было бы ей рассказать. Я не стала, не помню почему  - наверное потому, что именно мне это было незачем.

0

13

Agusta написал(а):

Разве это месть ? Вреда то Вы никакого не причинили

как? Товарищ  ждал, тратил время и обломался, это, конечно, не сильно страшно для него, но всё же ему неприятно.

0

14

Просто вышеобсуждаемый способ развода - очень легкий, от него мало вреда, но затрат на него (времени и мыслей как да чего сделать)  - еще меньше)

Конкретно серьезная месть, в общем-то, идет вразрез с законом, так что вряд ли о таких случаях будут рассказывать)

0

15

Miss написал(а):

Конкретно серьезная месть, в общем-то, идет вразрез с законом, так что вряд ли о таких случаях будут рассказывать)

это да, но есть способы, чтобы не нарушать закон, например, случайно в туалете закрыть на полдня или слдучайно вирус в комп занести, хотя за такие случайности часто можно получить

0

16

Кыса написал(а):

А так помелочи типа испортить комп, залить клей для металла в замок, своровать ключ и т.п., можно много придумать, но всё от ситуации зависит. Допустим, я не могу этими методами воспользоваться, т.к. запалят в тот же день, видео есть.

жаль что видео есть. а вообще хророшие методы, нужно мне на заметку взять, а то я сама бы не додумалась, а в правохранитрельные органы нажалоаваться - это круче всего, но это если ты соображаешьт что к чему, и как писать.
я не специально, но подлости сотруднику делала, мы вдвоем работали, и я документы ваажные прятала, кот. нужны были срочно. и еще в этом роде как то обламывала. но это просто вредности, а не месть. я за собой особой мстительности не замечала, но пакости делать вообще люблю очень с детства.))  а если обидчица женщина, и какую то гадость сделала, то самое большое желание конечно выдрать сразу жже клок волос на голове. ну вообще и месть бы я совершила, если бы какая нибудь хорошая на ум пришла, но я бы хотела чтобы  чселовек знал, что это я ему устроила, а так же не всегда можно

0

17

Кыса написал(а):

случайно в туалете закрыть на полдня или слдучайно вирус в комп занести

ну первое вообще ерунда, отпереть легко, если в общественном месте  - позовут кого, тут разве что у человека встреча важная или свидание, но я думаю все-таки такие додумаются отпереть туалет...хД
а второе - ну да, если у человека этот вирус все сотрет, а работа на компьютере - то да, трендец) Но это все восстановимо.

Тяжелая месть, на мой взгляд - доведение до самоубийства, до убийства или причинения вреда близким человеку людям, до порчи серьезных отношений, причинение психологической травмы...и т.п.
Последствия бывают обратимые и необратимые. Если от мести первый тип последствий - она легкая, второй - тяжелая. Отнятые деньги можно заработать, комп -починить, какие-то отношения - наладить.

В случае тяжелой мести важно, чтобы человек все как бы выбрал сам. Кроме конкретных ожидаемых последствий, у человека в мозгу может прочно засесть ощущение, что он сам виновник своих неприятностей и неприятностей близких ему людей. Это ощущение, если человек совестливый, будет есть его изнутри и мешать жить дальше.

0

18

Alina написал(а):

но это если ты соображаешьт что к чему, и как писать.

а *ули там писать, лишь бы были известны достоверные факты, если они есть действительно, а если ты оклевещешь человека, то сам за свою жалобу и сядешь.

Alina написал(а):

и я документы ваажные прятала, кот. нужны были срочно

:D

Alina написал(а):

я бы хотела чтобы  чселовек знал, что это я ему устроила

догадается в любом случае, если будет видно, что это кто-то постарался и если он больше, кроме тебя никого не обижал, а если и обижал, то будет думать на всех обиженных.

Alina написал(а):

то самое большое желание конечно выдрать сразу жже клок волос

а мне в морду дать, но это не наши методы!

0

19

Miss написал(а):

А тут разве много разницы с моим случаем?

Нет не много . Просто шутки такие в юности были.

Кыса написал(а):

а мне в морду дать, но это не наши методы!

Мне вот тоже . Только вот драться я никогда не умела и бегать быстро тоже .

0

20

Кыса написал(а):

если он больше, кроме тебя никого не обижал

а если он тупой, как овуляхи обычно и бывают, может подумать что все случайность :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести