Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 181 страница 190 из 203

181

Janny написал(а):

Имхо, если несколько лет назад обидели Вашу маму, то нужно было сразу непосредственно с обидчиком разбираться, по горячим следам, а не по прошествии большого кол-ва времени. Если мужчина живёт с женщиной-значит она его устраивает, а лезть в чужую семью "наводить порядок" я бы не стала. Можно ещё и крайним остаться, вам скажут:"иди, да и не просто иди, моя жена и дочь самые лучшие и самые родные"

Вы не внимательно прочитали. Я писала, с той женщиной мужчина не живет, а женился на хорошей женщине. Так вот из их семейного утекают деньги на содержание нагулянной девчушки.

0

182

miss clawdy написал(а):

Ну, раз так, то, может быть, заведите "одноразовый" эл.адрес да с него и отправьте информацию. Потом этот "мыльник" можно будет просто удалить.

После получения эл. письма от меня, у него в эл. почте в разделе "Информация о письме" высветится г. Москва и IP. А там уже дело техники найти отправителя письма, т.е. меня. Он грамотный в компьютерных делах, вот в чем "соль".

Отредактировано Elena (3 сентября, 2017г. 16:25:49)

0

183

Elena написал(а):

Жизнь никому испортить не хочу, а хочу установить истину.

Зачем ? Неужели  у Вас нет более важных и интересных дел ?

Elena написал(а):

Не справедливо, что мужик чужую девочку обеспечивает, как лох.

А Вам не все равно кто и кого обеспечивает ? И потом , откуда Вы знаете , что она чужая ? Видели результаты теста ДНК ?

+3

184

Elena написал(а):

После получения эл. письма от меня, у него в эл. почте в разделе "Информация о письме" высветится г. Москва и IP. А там уже дело техники найти отправителя письма, т.е. меня. Он грамотный в компьютерных делах, вот в чем "соль".

Отредактировано Elena (Сегодня 18:25:49)

Рука-лицо! Просто рука-лицо. Планы как жизнь людям попортить есть, а ума, чтобы сходить в интернет-клуб в каком-нибудь Королеве, купить просто дешевый б/у телефон с андройдом и отправить сообщения на ватсап с него, нет. И вот найдет он Вас и что? Чего испугались то? Правду-матку же сказали, за правое дело же радеете, за его бюджет так сказать.

+3

185

Elena написал(а):

Хочу отправить эл. письмо не только ему, но и девочке, указав кто на самом деле ее отец

Деовчка Вам , что плохого сделала ?

0

186

Agusta написал(а):

Деовчка Вам , что плохого сделала ?

Да и мужчина этот, что Вам плохого сделал? Вы там свечку держали: от него она или нет? Вы экспертизу проводили? Ладно бы это еще Ваш мужчина был и Вам бы его денег не хватало.

+2

187

Julia Shestakova написал(а):

Планы как жизнь людям попортить есть

Так в этой теме обсуждаются способы мести. Многие отписались как они мстили своим врагам. Почему вы им не предъявляете претензий? Почему на меня-то набросились?

Julia Shestakova написал(а):

, а ума, чтобы сходить в интернет-клуб в каком-нибудь Королеве, купить просто дешевый б/у телефон с андройдом и отправить сообщения на ватсап с него, нет. И вот найдет он Вас и что? Чего испугались то? Правду-матку же сказали, за правое дело же радеете, за его бюджет так сказать.

Вы мастерица дурных советов!
Все равно будет видно, что отправлено из "какого-то Королева". Сразу ясно!

0

188

Julia Shestakova написал(а):

. И вот найдет он Вас и что? Чего испугались то? Правду-матку же сказали, за правое дело же радеете, за его бюджет так сказать.

Вы опередели мои мысли! Тоже не понимаю: если Вы так уверены в своей правоте и в правильности своего поступка. Если пишете что мужчина- человек Вам не чужой, то что мешает открыто позвонить-написать "не чужому человеку"?

+3

189

Elena написал(а):

Вы мастерица дурных советов!
Все равно будет видно, что отправлено из "какого-то Королева". Сразу ясно!

Еще раз вопрос повторю: и что? Вы же правду говорите, чего боитесь? Зачем этот маскарад нужен? Надевайте белое пальто и вперед)))

+4

190

Elena написал(а):

Все равно будет видно, что отправлено из "какого-то Королева". Сразу ясно!

Так попросите кого-то из другого региона, кто с Вашей семьёй не общается и не станет сплетничать.
В конце концов, создайте задание на youdo. Там студенты за сотню рублей спляшут и споют, не говоря уже о простой отправке письма с временного адреса.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести