Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 171 страница 180 из 203

171

Шанталь, он знакомый мне человек и проявление несправедливости коснулось меня лично.
Я не понимаю, почему столько вопросов и возмущения.

0

172

Elena написал(а):

Шанталь, он знакомый мне человек и проявление несправедливости коснулось меня лично.Я не понимаю, почему столько вопросов и возмущения.

Вызывает подозрение то, что вы начали общение на форуме с подобного поста. К нам часто приходят замаскированные журналисты и другие исследователи с провокационными вопросами.

+1

173

Можете не бояться. Я не журналист. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

174

Elena
мне тоже показалось странным то, что вы начали общение именно с такого вопроса. Да, я понимаю, что вашу маму подставила та самая особа, нагулявшая приплод на стороне и навесившая его на финансово обеспеченного вашего же знакомого. Это обидно, конечно. Но лично я вот не знаю, что вам тут посоветовать... Ну, узнает он, от вас ли, еще от кого-то, что ребенок не его. Вы уверены, что после этого он тут же побежит организовывать ген.экспертизу? И не расценит ли он это как всего лишь пущенную сплетню с целью насолить то ли ему самому, то ли этой даме?

+2

175

Elena написал(а):

Они меня знают, где я живу. Есть адрес электронной почты сожителя той женщины. Плюс тот сожитель продвинутый компьютерщик, а я гуманитарий до мозга костей.

Кто вам запрещает отправить обычное письмо без обратного адреса?

+1

176

Elena написал(а):

хочу установить истину. Не справедливо, что мужик чужую девочку обеспечивает, как лох. Ну и отомстить, конечно же.

Имхо, если несколько лет назад обидели Вашу маму, то нужно было сразу непосредственно с обидчиком разбираться, по горячим следам, а не по прошествии большого кол-ва времени. Если мужчина живёт с женщиной-значит она его устраивает, а лезть в чужую семью "наводить порядок" я бы не стала. Можно ещё и крайним остаться, вам скажут:"иди, да и не просто иди, моя жена и дочь самые лучшие и самые родные"

+3

177

miss clawdy написал(а):

Elena
Вы уверены, что после этого он тут же побежит организовывать ген.экспертизу? И не расценит ли он это как всего лишь пущенную сплетню с целью насолить то ли ему самому, то ли этой даме?

Экспертизу делать побежит, т.к. он расстался с обманщицей из ревности.
Хочу отправить эл. письмо не только ему, но и девочке, указав кто на самом деле ее отец (пьющий деревенский увалень, а не преуспевающий бизнесмен), и всем их знакомы и друзьям. Но главное сообщить ему.

0

178

Крокозябра написал(а):

Кто вам запрещает отправить обычное письмо без обратного адреса?

Обычное письмо не могу отправить, т.к. не знаю адреса. Он часто переезжает, покупая новые коттеджи. Очень мобильный человек.
Даже если узнаю адрес, отправлю, то на почтовом штемпеле будет указан г. Москва.

0

179

miss clawdy написал(а):

то ли этой даме?

Это "даме" сильно достанется, если он узнает правду. Ей несдобровать, 100%

0

180

Elena написал(а):

Это "даме" сильно достанется, если он узнает правду. Ей несдобровать, 100%

Ну, раз так, то, может быть, заведите "одноразовый" эл.адрес да с него и отправьте информацию. Потом этот "мыльник" можно будет просто удалить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести