Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 161 страница 170 из 203

161

Алла, не ходите на эту свадьбу. Отомстите ли вы бывшему своим присутствием на свадьбе - это большой вопрос, а вот то, что вам будет тяжело видеть его, его жену (возможно, с ребенком) - это факт. Не так много времени прошло с момента вашего разрыва, и вы еще не до конца отошли от этой истории. Лучше сходите куда-нибудь со своим новым поклонником.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Алла написал(а):

Проигнорировать свадьбу я не могу, молодые мне близки, да и не хочется, чтобы бывший имел основания думать ,что я не пришла из-за него.

Если вы не хотите идти, то предлог, чтобы не пойти, всегда можно придумать. Так ли важно что подумает человек, который для вас теперь чужой?

+3

162

Алла написал(а):

Проигнорировать свадьбу я не могу,

Тогда побольше молчите, особенно в обществе бывшего и его жены. Думайте в эти моменты о розовых пони, голом Гитлере в постели со Сталиным, о чем угодно, лишь бы это было как можно дальше по тематике от Ваших прошлых отношений.

+2

163

ScF написал(а):

Это не идея, это попытка заставить Вас разобраться в том зачем Вы его туда хотите позвать на самом деле, ответить самой себе честно на этот вопрос.

Для моральной поддержки. Чтобы не чувстовать себя одинокой...

0

164

Приветствую всех. Ситуация такая... хочу отомстить. Моя мать сотрудничала с одной женщиной, которая впоследствии ее подставила. Недавно я выяснила, что у той женщины нагулянный ребенок. От первого брака дочь. Потом она сожительствовала с мужчиной, но изменяла ему. В сожительстве родилась еще одна дочка, зачатая другим мужчиной, не сожителем. А сожитель думает, что дочь от него, признал ее, дал свою фамилию и содержал. Дочка уже взросленькая, учится в техникуме, планирует в институт. Так вот, сожитель этот, очень состоятельный человек, предприниматель. Сожитель расстался с той женщиной, но отношения поддерживает, недавно женился на другой.Хочу ему сообщить что девочка не от него, а от другого мужчины, знаю как его зовут.
Но есть проблема. Я живу в Москве, а они в моем родном городе. Они меня знают, где я живу. Есть адрес электронной почты сожителя той женщины. Плюс тот сожитель продвинутый компьютерщик, а я гуманитарий до мозга костей. Отправить письмо с сообщением, что дочь не его из Москвы я не могу. Сразу меня вычислит, даже если буду скрывать город отправки письма.
Очень хочу отомстить за мать. Как сообщить ему, что дочь не его ума не приложу? Уважаемые, какие у вас мысли?

0

165

Elena, здравствуйте. Почему вы обратились с этим вопросом на форум для чайлдфри?

+4

166

Elena написал(а):

Уважаемые, какие у вас мысли?

Никаких .

Шанталь написал(а):

Почему вы обратились с этим вопросом на форум для чайлдфри?

Тоже хотелось бы узнать ?

0

167

Шанталь написал(а):

Elena, здравствуйте. Почему вы обратились с этим вопросом на форум для чайлдфри?

Как не понятно? Чайлдфри же всегда детей ненавидят и только мечтают как бы какому-нибудь ребенку, пусть и "взросленькому" жизнь испортить.  :tired:

0

168

Julia Shestakova написал(а):

Как не понятно? Чайлдфри же всегда детей ненавидят и только мечтают как бы какому-нибудь ребенку, пусть и "взросленькому" жизнь испортить.

Нет. Чайлдфри - это люди "свободные" от детей, а не ненавидящие их. Я тоже чайлдфри.
Жизнь никому испортить не хочу, а хочу установить истину. Не справедливо, что мужик чужую девочку обеспечивает, как лох. Ну и отомстить, конечно же.

0

169

Шанталь написал(а):

Elena, здравствуйте. Почему вы обратились с этим вопросом на форум для чайлдфри?

А ничем и не запрещено.

0

170

Elena написал(а):

Не справедливо, что мужик чужую девочку обеспечивает, как лох.

Вы так остро реагируете на любое проявление несправедливости? Не все ли вам равно, кого обеспечивает совершенно посторонний и даже незнакомый вам лично человек?

Elena написал(а):

А ничем и не запрещено.

Ходить за помидорами в мебельный магазин тоже никем и ничем не запрещено. Почему вы обратились с таким вопросом именно на форум для чайлдфри, а не на какой-нибудь "Вумен.ру"?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести