Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 151 страница 160 из 203

151

ок

0

152

Способы мести...
Дело было лет 15 назад. Объявилась одна "подруга", которая приходила к нам в дом. Жаловалась на жизнь, ныла, лила слезы (моей маме). Ну дело было по молодости, по глупости - лет по 20 тогда было. Трагедий там особый не было - просто умишка у девушке не было и опыта жизненного. А в остальном было все нормально. Ну надо было поделится и она доканывала мою маму.
Потом мы поняли, что выходя от нас она  идет и трепит обо мне (а дело было на даче). Уже некоторые люди маме открытым текстом говорили, что гони ты эту дрянь! чего она твою девчонку (меня т.е.) грязью поливает. В конечном итоге нам удалось ее выпереть из дома. Она треп продолжала, трепала обо мне гнусности, нарывалась на скандал. Я стоически все это терпела и не обращала внимания. Несколько лет. Тут как-то пару лет назад эта особа стала со мной очень приветливо здороваться:
- Привееееет...
- Привет!
Так повторилось много раз. И вот однажды
-Привет!!!!!!!Как дела то? Как жизнь???? Давненько мы с тобой не разговаривали!!!!
Я (удивленно):
- Отлично!!!!!!!! А Вы кто?
Это надо было видеть эту рожу! Такой облом!!!

+2

153

Дельта, а что потом? На этом общение кончилось?

0

154

Мудрый Каа написал(а):

Дельта, а что потом? На этом общение кончилось?

Теперь она демонстративно меня и мою маму не замечает и не узнает... Настолько явно, что мне каждый раз просто бальзам на душу (хотя я далеко не злая и не мстительная).

0

155

да уж лучше так. С такими подружками и враги не нужны.

0

156

Никогда не мстила, как-то не приходилось, да и характер у меня не тот. А теперь хочу. На следующей неделе собираюсь на свадьбу, где будет мой бывший любимый. Кто помнит мою историю, разошлись мы не очень хорошо, у него с женой внезапно родился ребенок, хотя по его словам у них не было ничего общего. Ну ладно. Живут они теперь отдельно, развод не дают, пока ребенку не исполнится год. Но с ребенком он жене помогает, проводит с ними много времени, и очень даже возможно, что она припрется с ним на эту свадьбу, так как для родителей (они тоже будут на свадьбе) они все еще семья, они не в курсе, что те собираются разводиться. Короче, там соберется очень веселая компания :canthearyou:
Вот. И пусть это звучит по-детски, но я горю просто желанием, чтобы на этом празднике неловко себя чувствовал именно он, а не я. А еще хочу, чтобы он потом бил головой в стену и плакал, какое счастье он потерял, гггг, вот как я хочу. Но опять повторюсь, характер у меня не тот, чтобы сказать

Дельта написал(а):

А Вы кто?

, у меня сейчас начнет дрожать голос, трястись руки и все такое. Блин, пишу и понимаю, что так и будет. И еще. Есть у меня один поклонник, такой себе мужчина очень даже ничего, но держу его на расстоянии пока. И так как у меня приглашение на двоих, сомневаюсь, может взять его с собой? Или это будет нечестно по отношении к нему, вроде как его использую?
Хочу умного совета, короче.  :blush:

0

157

Алла написал(а):

Никогда не мстила, как-то не приходилось, да и характер у меня не тот. А теперь хочу. На следующей неделе собираюсь на свадьбу, где будет мой бывший любимый. Кто помнит мою историю, разошлись мы не очень хорошо, у него с женой внезапно родился ребенок, хотя по его словам у них не было ничего общего. Ну ладно. Живут они теперь отдельно, развод не дают, пока ребенку не исполнится год. Но с ребенком он жене помогает, проводит с ними много времени, и очень даже возможно, что она припрется с ним на эту свадьбу, так как для родителей (они тоже будут на свадьбе) они все еще семья, они не в курсе, что те собираются разводиться. Короче, там соберется очень веселая компания 
Вот. И пусть это звучит по-детски, но я горю просто желанием, чтобы на этом празднике неловко себя чувствовал именно он, а не я. А еще хочу, чтобы он потом бил головой в стену и плакал, какое счастье он потерял, гггг, вот как я хочу. Но опять повторюсь, характер у меня не тот, чтобы сказать

, у меня сейчас начнет дрожать голос, трястись руки и все такое. Блин, пишу и понимаю, что так и будет. И еще. Есть у меня один поклонник, такой себе мужчина очень даже ничего, но держу его на расстоянии пока. И так как у меня приглашение на двоих, сомневаюсь, может взять его с собой? Или это будет нечестно по отношении к нему, вроде как его использую?
Хочу умного совета, короче.

Алла, может, я не самый умный совет дам, но дам все же, а Вы уж сама решите, что с ним делать.
Не ходите Вы на эту свадьбу. Зачем Вам острой палочкой ковырять полузасохшую болячку?
И поклонника не втягивайте в эту историю с "отомстить". Не дело это - использовать людей втемную. Другое дело, если он в теме и согласен подыграть.

+3

158

Алла, блин, я не в теме, а что за свадьба? Почему вы все скопом там оказываетесь, вы все между собой были близкими друзьями до разрыва?
И еще не поняла, как родители могут не знать, что их дети вместе уже не живут? Или родители из другого города?

0

159

ScF, хорошая идея попросить поклонника побыть мне моральной поддержкой, спасибо.

Evangelista написал(а):

Алла, блин, я не в теме, а что за свадьба? Почему вы все скопом там оказываетесь, вы все между собой были близкими друзьями до разрыва?
И еще не поняла, как родители могут не знать, что их дети вместе уже не живут? Или родители из другого города?

Хорошо Вы сказали - скопом, именно так и будет. Свадьба моей хорошей подруги и двоюродного брата бывшего, мы все четверо дружили с детства, потом начали встречаться. Они двое сохранили отношения и теперь женятся. Бывший уехал с нашего города уже давно, а мы все остались, и его родители в том числе. Таким образом и соберется такая веселая компания, и по той же причине родители не знают, что сын с невесткой живут отдельно.
Мудрый Каа
Проигнорировать свадьбу я не могу, молодые мне близки, да и не хочется, чтобы бывший имел основания думать ,что я не пришла из-за него.

Я так переживаю из-за этого всего, хочется выглядеть достойно, не ляпнуть чего-то лишнего, не показать волнения, и того, что мне не очень приятно его видеть. Выпить перед этим успокоительных таки придется.

0

160

А "она"-таки изменила своему. И на душе легче, и телу хорошо...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести