Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести


Месть, способы мести

Сообщений 141 страница 150 из 203

141

Evangelista написал(а):

А когда не оказывает внимание таким образом, каким его привыкла/хочет получать женщина - он не виноват, просто они друг другу не подходят.

Вот прям подходили-подходили, больше года подходили. А тут прям месяц назад подходить перестали. И ведь знаю, что не изменяет мне. Нет у него другой. И расставаться с ним не очень хочу - вот именно ПОДХОДИМ мы друг другу! (Или подходили.....) А вот сказать ЛЮБЛЮ - уже как-то не говорится...

0

142

Крокозябра написал(а):

Делай что хочешь! Не хочешь готовить - не надо, хочешь смотреть фильм среди ночи - смотришь, маску из зелёной глины можно намазать и не прятаться в ванной...

Так я и так всё это делать могу. Ему пофиг, если я ночью тв смотрю. Спит или со мной вместе смотрит. А маски я вообще в игру превратила: вместе намажемся и бегаем по квартире пугаем друг друга.))) А если я в ванной - он рядом на табуреточке сидит, чтоб мне не скучно было... Блин, так грустно...

0

143

Ляляля написал(а):

Ну, во-первых, Вы выразились....

Мы снова на "Вы"? Я не против.
О нехватке секса Вы говорили в первую очередь. О восполнении нехватки на стороне - тоже. И "недотраханная" впервые прозвучало от Вас. Об остальных аспектах почему-то стыдливо умалчивалось.
А Вы не допускаете той мысли, что мужчина тоже может устать и физически, и психологически? Что и у мужчины бывают моменты, когда им хочется только одного - чтобы на какой-то период его просто оставили в покое?
Попробуйте себя поставить на его место. Вам ни до чего, ни на что нет сил, а он Вам - А я молодой, а я красивый, а я темпераментный, а я внимания хочу, а я достоин! Ну и куда бы Вы его послали? Думаю, что не в магазин за конфетами.

Отредактировано Мудрый Каа (8 мая, 2013г. 13:58:46)

+1

144

Ляляля написал(а):

Вот прям подходили-подходили, больше года подходили. А тут прям месяц назад подходить перестали.

А по Вашей логике получается "любил меня любил, а тут за месяц разлюбил, не хочет больше мне внимание уделять". В чем разница? Люди со временем меняются, сегодня друг на друга надышаться не могут, а через полгода у них уже совсем разные интересы - один нашел себе новую работу совсем в иной сфере, другая познакомилась с новыми людьми, которые увлекли ее чуждым ей раньше хобби - и все, дорожки разошлись.
А еще мне интересно, каким образом секс на стороне должен будет вернуть гармонию в Ваши отношения? Если, как Вы говорите, проблема не только в недотрахе, но и в пассивности, отсутствии внимания, то как измена Вам поможет? Ну будете Вы дотраханная, но на шашлыки опять не поедете, и опять мужчина будет ночевать у родителей. Мир и благодать в паре настанет?

0

145

Мудрый Каа написал(а):

Мы снова на "Вы"? Я не против.

Ну это я типа так сильный негатив выразила. Привычка у меня такая. Даже учеников, которые уроки не выучили, начинаю на Вы называть. Сорри, если обидела.

Мудрый Каа написал(а):

А Вы не допускаете той мысли, что мужчина тоже может устать и физически, и психологически? Что и у мужчины бывают моменты, когда им хочется только одного - чтобы на какой-то период его просто оставили в покое?
Попробуйте себя поставить на его место. Вам ни до чего, ни на что нет сил, а он Вам - А я молодой, а я красивый, а я темпераментный, а я внимания хочу, а я достоин! Ну и куда бы Вы его послали? Думаю, что не в магазин за конфетами.

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 14:58:46)

Да понимаю я. С ума сойдёшь работать то в дневную, то в ночную смену. Весь ритм жизни сбивается. Я б так не смогла. Так он 2 недели назад заявление написал. Сегодня последнюю смену отрабатывает. Видимо, сам понимает, что только сонным, дёрганным и неадекватным становится от такого графика. А я... А я просто капризничаю от недостатка внимания. Ура, что есть наш форум. И все девчонки (и мальчишки), кто не остаётся равнодушными. Спасибо, правда. Сама в себе начинаешь лучше разбираться.

0

146

Ляляля, не обидела, все нормально. Я местами тебя понимаю, но все же позволю себе немного погундеть. Если хочешь сохранить отношения, то пересмотри немного свое отношение к этим отношениям. Прости за "масло масляное".
Все мы эгоисты, и здоровый эгоизм - не есть плохо. Но когда ты (или не ты, в общем-то, неважно, кто конкретно) начинаешь тянуть одеяло на себя, не обращая внимания на то, что соседу по кровати тоже может быть холодно, то начинается не что иное, как игра в одни ворота. А для отношений эта игра вовсе не полезна.
Будь немного терпимее в данный момент, не пили и не предъявляй претензии в жесткой форме, и все наладится через какое-то время. А если уж не наладится, то по крайней мере ты будешь несколько по-другому смотреть на ситуацию.
Сейчас в тебе яростно кипят твои обиды, и ты рубишь сплеча.

0

147

Бесит просто. Берёт ночные смены, а днём спать к родителям идёт. Дома даже не появляется. И звонить времени, видишь ли, нет. Вчера вечером позвонил. Сообщил, что послуднюю смену работает. Утром сама звоню, спрашиваю - отработал? Домой придёшь? А он мне, мол, нет, лучше у родителей отосплюсь, чтоб тебе не мешать. Да не мешает он мне! И я ему не мешаю. С учениками я в другой комнате занимаюсь репетиторством. А смотреть тв при нём - да хоть из пушки стреляй, когда он спит. Ну что он опять к родителям-то? Или боится, что приставать начну?..

0

148

Ляляля написал(а):

Или боится, что приставать начну?..

Вы сами пробовали сексом заниматься с таким графиком работы? Естественно, боится!

0

149

Пробовала. Я одно время в студенчестве в штатах и в ночные смены работала. На секс не влияло.

0

150

Мудрый Каа написал(а):

Я местами тебя понимаю, но все же позволю себе немного погундеть. Если хочешь сохранить отношения, то пересмотри немного свое отношение к этим отношениям.

Пришёл! "Обрадовал"! Но снова съ.бался к родственникам. Слушай, может давай в личку, а то не люблю свои неприятности на лююди выставлять...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Месть, способы мести