Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ!

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Ну а кого же еще любить то,ка не детей? Вокруг  чужие,злые..

0

12

Таушка написал(а):

Ну а кого же еще любить то,ка не детей

Ой беда ! И полюбить то некого !
Любить можно мужчин , женщин , родителей , животных . Тут вариантов много .......

Таушка написал(а):

Вокруг  чужие,злые..

Будте добрее сами и будет Вам счастье (С)

0

13

Agusta написал(а):

Тут вариантов много .......

они это не омгут понять, наверное, никто не любил и детство было у наших троллей тяжёлым.

0

14

Кыса написал(а):

наверное, никто не любил и детство было у наших троллей тяжёлым.

Наверное . Никто никогда их не любил , а тут надежда появилась : "вот рожу ребенка , может хоть он , да полюбит ".

0

15

Agusta написал(а):

"вот рожу ребенка , может хоть он , да полюбит ".

и не может, а точно. А то, что детям м.б. насрать на свою мать, это они не знают и предположить о таком даже не могут. Считают, что так не бывает в жизни, ага-ага.

0

16

Кыса написал(а):

и не может, а точно. А то, что детям м.б. насрать на свою мать, это они не знают и предположить о таком даже не могут. Считают, что так не бывает в жизни, ага-ага.

Наивняк овулях не знает границ!!!

0

17

Таушка написал(а):

Ну а кого же еще любить то,ка не детей? Вокруг  чужие,злые..

Это каждый САМ для себя должен решить. Если никто не вызывает любви, можно, конечно, и ребенка завести, главное не задушить его потом своей любовью. А любовь вообще вещь не простая-сама выбирает, где ей появится, и от решения человека родить , а потом обязательно полюбить она не факт что придет. Учитывая, тот факт, что некоторые родители ЛЮБЯТ В ДЕТЯХ САМИХ СЕБЯ, в первую очередь, может быть лучше признаться в этом себе и честно любить СЕБЯ просто так?

0

18

А я не люблю детей в массе своей. Ну то есть я не бросаюсь на них с агрессивными намерениями, но и не умиляюсь. Бывает, конечно, что какой-нибудь ребенок вызовет мою симпатию, но обычно испытываю лишь раздражение. Зато люблю подростков.  :flirt:

0

19

Dianel написал(а):

Зато люблю подростков.

это потому, что они почт икак взрослые. А я не люблю детей никаких, хотя иногда отдельно взятый ребёнок может меня "умильнть" в один краткий миг, не более.

0

20

Дети - это маленькие взрослые. Есть умные, есть добрые. А есть тупые и жестокие. И красавцев среди детей, так же как и среди взрослых, - немного, так что умиляться нечему. Я могу дружить с детьми. Играть в теннис, строит замок из песка (именно большой красивый замок, а не куличики). Могу поулыбаться и подмигнуть (с безопасной дистанции) какому-нибудь доброму, некапризному ребенку в коляске. Могу с интересом пообщаться в самолете с каким-нибудь маленьким соседом. Думаю, я могла бы быть неплохим педагогом, но матерью - нет.

0