Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Работа и декрет


Работа и декрет

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кыса написал(а):

а робать не работают, они реально не много успевают за день.

Я давно это подозревала,а посмотришь-весь день она в онлайне и аське(это я про знакомую),при этом времени на помыть голову у неё нет :dontknow:

0

32

Лилу написал(а):

-весь день она в онлайне и аське(это я про знакомую),при этом времени на помыть голову у неё нет

само собой, как от аськи оторваться

0

33

У нас на фирме детных не особо хотят. Как-то звонила девушка на собеседование по работе менеджером. По всем параметрам вроде подошла, но когда начальник узнал, что у неё маленький ребёнок - дал отказ. И я в который раз счастливо подумала: как классно и выгодно быть чайлдфри!

0

34

Юлия написал(а):

когда начальник узнал, что у неё маленький ребёнок - дал отказ

хорошая у вас организация

0

35

Кыса написал(а):

хорошая у вас организация

В этом плане да. Хотя детные у нас тоже работают - но у них дети такого возраста, когда они в состоянии быть одни дома. Меня взяли на место декретницы, но я позже об этом узнала и спросила, как долго девушка в декрете ещё будет и почему нет соотв. записи в трудовой; меня попросили не париться, т.к. у меня хорошие показатели, а девушка если захочет выйти - её возьмут на другой участок. :))
Всё-таки жизнь чайлдфри - это лафа! Хотя некоторые детные нет-нет - да и скажут, что я, наверно, для этой фирмы всю жизнь до самой пенсии выброшу - причёт с та-аким подтруниванием!

Отредактировано Юлия (22 апреля, 2011г. 13:34:13)

0

36

Юлия написал(а):

Всё-таки жизнь чайлдфри - это лафа!

это точно, ну, по сравнению с жизнью детных, конечно.

0

37

Юлия написал(а):

Хотя некоторые детные нет-нет - да и скажут, что я, наверно, для этой фирмы всю жизнь до самой пенсии выброшу - причёт с та-аким подтруниванием!

Не поняла. А они что думают бросить работу еще до пенсии? Или как?

0

38

BlackMagicWoman написал(а):

Не поняла. А они что думают бросить работу еще до пенсии? Или как?

Просто когда они заводят разговор о детях, мне говорят: "Ну а тебе детей не надо, твой ребёнок - это наша фирма, где ты собираешься работать до пенсии!" Я и хотела бы, если бы и дальше получалось так же зарабатывать. А подтрунивание заключается в том, что я не собираюсь уходить в декрет - просто такая работа, на которой часто нужно выкладываться по 10-12 часов в день + ездить в командировки, не для женщин с маленькими детьми - в итоге придётся выбирать. Я как чайлдфри понятное дело ЧТО выбрала.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Работа и декрет