Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Работа и декрет


Работа и декрет

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Agusta написал(а):

Но это их проблемы , в конце то концов.

в конце концов-да, теряют ценного работника. Вот что детные эти? То муж запил, то ребёнок не пожрал, голова вообще не работой забита. Бесят даже такие!

0

22

Кыса написал(а):

То муж запил, то ребёнок не пожрал, голова вообще не работой забита. Бесят даже такие!

Еще пораньше свалить с работы пытаются , типа ребенка из сада забрать надо . И опаздывают на работу так как ребенка в сад отводили . А могут еще и выйти на работу на пол дня , так как ребенку к доктору надо или еще куда.

0

23

Agusta написал(а):

Еще пораньше свалить с работы пытаются

какой пытаются! Уходят на...!
Потом начальство жалуется, а кто им виноват, если сами набрали таких.

Agusta написал(а):

А могут еще и выйти на работу на пол дня

У нас выходит так, притом везапно может свалить, её прикрывают некоторые,  у неё с мужем катастрофа случается, когда он пить начинает, она бежит сразу деньги прятать. Я её понимаю вообще, сочувствую, поэтому не закладываю, но и не буду врать, если о  ней меня спросят.

0

24

Кыса написал(а):

А что можно ответить, когда тебя спрашивают "Почему?", ведь довод "не хочу" не убеждает.

В довод "не хочу" обычно не верят. Кстати, если сказать, что чф, во-первых, есть вариант, что начальник попадется непродвинутый и придется объяснять значение этого термина, а во-вторых,  люди склонны считать такую позицию временной блажью, которая обязательно пройдет. Поэтому психологи советуют не отрицать будущее материнство с пылом в голосе, а сказать, что "хотела бы, но пока для этого неподходящие жилищные условия и недостаточно средств", ну и расписать, что когда-нибудь обязательно, а пока нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться, дабы создать надежный финансовый фундамент для рождения ребенка. Такое объяснение выглядит правдоподобным и привлекательным с точки зрения начальника.

+1

25

Dianel написал(а):

"хотела бы, но пока для этого неподходящие жилищные условия и недостаточно средств"

да, это выгодно, но в таком случае рассчитывать на повышение должности и з\п не придётся, а то вдруг станет тебе хватать средств и заовуляшишься.

Dianel написал(а):

считать такую позицию временной блажью

это факт.

0

26

А ещё овуляшки рост часто раскрывают.
Мне поручили работу одной детной, которая часто бегает по своим делам в рабочие часы, так она мне ешила промывку мозгов устроить, я её послала, к директору, пусть ему промыть что-нить попробует. Она так до него и не дошла, зато я такими темпами дойду и выдам весь компромат на неё, нефиг кысу нервировать  в свободное время!
Теперь немного начинаю понимать, почму детные так к нам относятся, по сути я могу детную на голый оклад посадить и способствовать её увольнению, правда, тогда другая овуляшистая придёт......пошла думать.

0

27

Кыса написал(а):

Теперь немного начинаю понимать, почму детные так к нам относятся, по сути я могу детную на голый оклад посадить и способствовать её увольнению, правда, тогда другая овуляшистая придёт......пошла думать.

Один за всех.............у нас бы так :(

0

28

Лилу написал(а):

Один за всех.............у нас бы так

да тут не знаешь, что хуже, если бабы-овуляшки, они козни любят и интриги, по разоблачению интриг собаку уже съела, скажу сразу-собака очень противная.

0

29

Кыса написал(а):

, они козни любят и интриги,

Это они так развлекаются? :D Когда они время-то находят?

0

30

Лилу написал(а):

Когда они время-то находят?

у меня впечатление, что они только жрут и интриги вертят, а робать не работают, они реально не много успевают за день.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Работа и декрет