Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему заводят детей?

Сообщений 141 страница 150 из 164

141

Кошки_носят_брошки написал(а):

про прогестерон с вумен.ру http://www.woman.ru/health/medley7/article/78910/

Прочитала сей бред, и понесло меня почитать бред англоязычный. Вау! Какие там Мишки Тедди! :D
Прогестерон:
Влияет на мужское поведение
Повышает шансы на лучший исход  при ЧМТ (бедные крысы, и коматозники )
Его возможно использовать при мужской контрацепции (если  блокировать, сперматозоиды "потеряют нюх" и не найдут яйцеклетку)
Снижает чувствительность к никотину
Усиливает  агрессию самцов по отношению к детенышам

0

142

хенгэёкай написал(а):

Прогестерон: Влияет на мужское поведениеПовышает шансы на лучший исход  при ЧМТ (бедные крысы, и коматозники )Его возможно использовать при мужской контрацепции (если  блокировать, сперматозоиды "потеряют нюх" и не найдут яйцеклетку)Снижает чувствительность к никотинуУсиливает  агрессию самцов по отношению к детенышам

моя реакция здесь

http://se.uploads.ru/t/WqRvA.jpg

0

143

Эх, "Галина"!  :rolleyes:
(Комментарии я не читал - страшно. :D )

КАКОЙ СМЫСЛ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ? КАКОЙ ОТ НИХ ТОЛК? ВЫ СПРОСИТЕ, А КТО ЖЕ В СТАРОСТИ СТАКАН ВОДЫ ПОДАСТ? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ! У ДЕТЕЙ БУДУТ СВОИ ЗАБОТЫ, ПОМИМО ПОДАВАНИЯ ВАМ СТАКАНОВ ВОДЫ. И КТО ИЗ ВАС СИДЯЩИХ НА ГАЛЕ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ РОДИТЕЛЯМ? 

Наткнулась на гале на тему примерно такого содержания- Кто хотел бы встретить старость без забот,без внуков и детей. И тут все сразу накинулись на автора мол Ты что дуууурааа? Ну что за дебильные желания? Ты в своём уме? Ты ленивая неудачница,которая боится ответственности итд… А что тут такого особенного в желании автора? Чем вы лучше? Какой толк от детей то? Вот объясните мне!!! Родился ребёнок ты моментально урезаешь своё свободное время раз в 20ть. Ты вынуждена его полностью содержать- Одевать,обувать,кормить,уделять внимание,которое могла бы потратить на себя любимую. Ребёнок занимает большую часть времени и денег,которые ты могла бы потратить на пушешествия,салоны красоты,отдых,развлечения… а ты тратишь свою молодость и красоту на ребёнка. Плюс ребёнку нужно дать образование. И что ты получаешь взамен? Для чего это всё? Только потому,что это твой ребёнок,но отдачи тебе никакой!!! В итоге ребёнок женится/выходит замуж,от тебя съезжает и у него начинается своя личная жизнь. И понту ты его растила??? Чисто потому,что есть стереотип того,что женщина обязательно должна быть матерью? Да вы спросите,а кто же в старости стакан воды подаст? НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ! У детей будут свои заботы,помимо подавания вам стаканов воды. И кто из вас сидящих на гале реально помогает родителям? Только честно! НИКТО? Я так и думала! Если кто-то считает что помогает,то конкретно- Какую сумму вы высылаете маме с папой каждый месяц,в какие дни приносите им продукты и когда покупаете им одежду? Уверенна,что никто из вам им не помогает,а наоборот даже тем кому за 20ть помогают до сих пор родители… И смысл? Я например буду сидеть в 40к лет свободная,ухоженная,красивая,объезжу 30 разных стран и вы в 40к лет с 20и летним ребёнком,который вам не помогает,а только продолжает высасывать из вас сили и деньгии,замученная,уставшая.. И кто из нас в выигрыше?
PS Я не чайлдфрии!

(Главное - уточнить напоследок. Чтобы не подумали чего. :rofl: )
http://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=580&id=514658

Отредактировано Злобный Фей (21 марта, 2015г. 06:09:36)

0

144

Злобный Фей написал(а):

Я не чайлдфри

А кто?

0

145

Женщины, которые умеют только рожать

Такие мамы являют собой жалкое и отвратительное зрелище. И мне чертовски жалко их детей. Вот реально, за что?.. Если верить в реинкарнацию, в прошлой жизни они были гитлерами, не меньше...

Мамашки уверены, что детка станет, как минимум, первой леди или президентом всея планеты. На это прекрасное далёко выворачиваются наизнанку карманы супруга и опционально работающих дедушек. Под эту же дудку берутся кредиты, декреты и часы у лучших репетиторов.
Мамы как говорят – я в этой жизни ничего не добилась, зато я воспитаю замечательного ребёнка! Мне будет, чем гордиться, а в старости я буду обеспеченной, потому что деточка меня не забудет. Идеологическая позиция большинства клуш выглядит именно так. И дело не в каком-то там презренном инстинкте, отнюдь. Я вас умоляю, меньше слушайте ограниченных идиоток, которые ни с одной мамашей по душам ни разу не говорили из-за своей обиженной псевдо-брезгливости.

У меня нет предубеждения перед семейными людьми, и с детьми я тоже спокойно могу поладить. Поэтому прекрасно знаю, каков на детско-мамской тусовке процент женщин, умеющих только рожать «на вырост».

Что отличает мамашу-перспективницу

Безграничное, неистребимое желание деточку развить, продвинуть и продемонстрировать. Всеми возможными и невозможными способами. Мамаша ставит детку во главу красного угла, обвешивает рушниками униформами, бантиками или медальками и начинает всем показывать. Чтобы «заметили» и обязательно «взяли». Ярчайший пример такой мамы – Галина Логинова, которая как актриса не состоялась, и, сбежав от Совка в Голливуд, очень быстро поняла, что там она не просто никому не нужна. Она даже не зацепится коготком за трос, на который подвешивают летающую камеру.
Зато Галина оценила красоту своей десятилетней дочери Милы и начала усиленно таскать ребёнка везде, где проходили кастинги, модельные конкурсы, съемки и детские шоу. Мила снималась практически во взрослой глянцевой рекламе уже в 11 лет, став самой юной моделью того времени.

По её стопам пошла мадам Кардашьян-Дженнер, эта дама и вовсе отличается рекордным количеством клонированных дочек, каждая из которых была в обязательном порядке засунута в модельный бизнес. Наличие таланта, профессиональной пригодности, роста и даже элементарной миловидности значения не имело. Достаточно было пришить сиськи, задницу, ресницы – и всё, готово, забирайте!

Я в ужасе смотрю на детские конкурсы красоты. Пока что ужасают меня только американские демонстрации мамского сумасшествия, но есть у меня сильное подозрение, что плохие примеры – заразительны. Кошмар этих конкурсов заключается в том, что четырёх-пятилетним девочкам маниакально наклеивают ресницы, наращивают волосы, а порой вкалывают в лицо ботокс, чтобы «не морщилась, а то некрасивая становится»! И врачи на это спокойно идут, заранее взяв с мамаши расписку об ответственности за последствия. Такое впечатление, что мир сошел с ума.

Как-то мне довелось увидеть тренировку юных спортсменок. Было страшно. Обезумевшие мамаши готовы были оторвать ноги, лишь бы дитя уселось на шпагат. И садились сверху, дабы «додавить», с такой остервенелой злостью, что в пору вызывать бригаду специалистов. При том, что тренер не то, чтоб деликатно, а чётко и прямо говорил – уже поздно, мамаша. Два года реабилитации после травмы не наверстать, из этого ребёнка не выйдет спортсменки мирового уровня, максимум возьмёт районный конкурс. Мать не сдавалась, а девчонка рыдала навзрыд. Материла мамашу, проклинала тренера. И вот так – каждая тренировка уже четыре месяца. Таких детей, по словам тренера, очень много. Они уже явно не станут следующими Кабаевыми, это совершенно ясно, чуда не будет. Но у родителей другие планы.

И, наверное, я понимаю, почему. Потому что слишком часто на мамских форумах бедных «новичков» буквально заклевывают – как это у вас еще не ходит, не читает, не говорит на пяти языках, не выиграл ни одной Олимпиады среди юниоров и не поступил в Гарвард экстерном? Срочно к неврологу! Ставьте диагноз, ботокс и лечите ребёнка! А, может, их дети – единственный способ достичь хоть чего-то, так как некоторые умеют только рожать.

http://stervaik.ru/blog/43998149977/ZHe … lko-rozhat

+2

146

Шанталь написал(а):

Я в ужасе смотрю на детские конкурсы красоты. Пока что ужасают меня только американские демонстрации мамского сумасшествия

Я видела кусочек детского американского конкурса красоты: маленькая девочка поёт и танцует на сцене (одеждой и макияжем напоминая безумного трансвестита), её маман, выскочив в проход между рядами в зале, повторяет танцевальные движения девочки - наверное, чтобы дочь не забыла, или, может, с ней каждые пару часов такой припадок. У маман взгляд дикий, мимика как у психа. Люди поглядывали с опаской. Даже мне было как-то не по себе. А дочери с ней жить.

0

147

Катерина А. написал(а):

Я видела кусочек детского американского конкурса красоты: маленькая девочка поёт и танцует на сцене (одеждой и макияжем напоминая безумного трансвестита), её маман, выскочив в проход между рядами в зале, повторяет танцевальные движения девочки - наверное, чтобы дочь не забыла, или, может, с ней каждые пару часов такой припадок. У маман взгляд дикий, мимика как у психа. Люди поглядывали с опаской. Даже мне было как-то не по себе. А дочери с ней жить.

Я видела кусочек передачи про детей-моделей. С одной стороны, да, дети выглядят как маленькие взрослые, а с другой стороны: у них есть цель, стремление...Что в этом плохого? В передаче была девочка 8 лет- очень грамотная, хорошо поставленная ( для ее возраста) речь. Там студия кудахтала: "отобрали у ребенка детство", но девочка при это говорила что успевает и учиться, и со сверстниками играть, а главное, что ей нравится быть моделью и насильно ее никто не заставляет участвовать в конкурсах, ей самой интересно добиваться новых корон. И выглядели они вполне счастливой семьей. И потом: даже если представить что родители силой гонят на конкурс красоты/балет/музыкальную школу, то это все можно проделывать с маленьким ребенком, но вряд ли подростка и старше можно силой заставлять заниматься ненавистным делом :dontknow: Может я рассуждаю с позиции человека, которого родители силой никогда никуда не гнали, но как-то дико представить, чтобы успешную спортсменку/модель\балерину во взрослом возрасте мама с палкой гнала на соревнования. Мне кажется если человеку не нравится, ну не заставишь ты его этим заниматься, а тем более посвятить этому всю жизнь. То же семейство Кардашьян из статьи: ну  если бы не нравился  Ким и иже с ними модельный бизнес-  никто не мешает заняться тем, что действительно по душе, тем более средства, я думаю, у них на это имеются.

Отредактировано Janny (31 августа, 2017г. 12:11:43)

0

148

Janny, если нравится - то бог в помощь. Но если каждая тренировка, как в статье, со слезами и проклятиями - то на *** надо?
Взрослого можно заставить, если в детстве сломать ему психику и превратить в безвольнуб куклу без собственного мнения. И даже если подросток или взрослый взбунтуется, прошлое не вернёшь, это будет как раз случай отобранного детства.

+2

149

Janny, я видела фотки детей-моделей (в журналах, на открытках и т.д.) - многие фото мне очень даже нравятся. Но то, что происходит на конкурсах красоты, повергает меня в небольшой шок. Маленьких девочек размалёвывают, как видавших виды прошм*ндовок, опять же пластические операции и ботокс - вещи для детей и подростков не сильно полезные. Ещё почему-то сразу начинает казаться, что жюри состоит из педофилов чуть более чем наполовину. А девочки и их мамаши вызывают ассоциации вот с этим:

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/qrClg.jpg
http://s4.uploads.ru/t/n10PD.jpg
На первом фото - Алана Томпсон, девочка, таскаемая спятившей безработной мамашей по всяким шоу и конкурсам. На втором - она же с мамашей.

0

150

Janny, я смотрела передачу про нераскрытые громкие убийства. Показывали про убийство 6-летней девочки ДжонБеннет. Девочка участвовала в конкурсах красоты, была из очень обеспеченной семьи и сама семья внешне очень гармонично смотрелась, да и девочка хотела участвовать в этих конкурсах.
Но при этом девочка мочилась каждую ночь в постель, что дети такого возраста делают от глубокого стресса.
Это я к тому, что мы не залезим в чужую семью и не поймем что там и как на самом деле.
Убит ребенок был жестоко, убийцу не нашли. Были версии про маньяка-педофила.
:offtop: Меня очень бесит, когда жертв изнасилований обвиняют в насилии, мол юбку короткую надела, пошла не туда. Я даже в деле Шурыгиной на стороне следствия.
Так вот, в этой истории и истории с этими конкурсами красоты, я считаю, что матери сами притягивают к своим детям всякую шваль, выставляя маленьких девочек, как взрослых девушек.
П.с. ДжонБеннет была очень симпатичной девочкой.

Отредактировано Julia Shestakova (31 августа, 2017г. 19:28:15)

0