Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему заводят детей?

Сообщений 101 страница 110 из 164

101

noname_nonamovich написал(а):

Ну а зачем тебя вообще природа создала с такими функциями? В

Видать нужна я была для чего то природе , раз создала .

noname_nonamovich написал(а):

а какой смысл в твоей жизни?

Чтоб гадости писать всякие у.....кам .

0

102

A&D написал(а):

Челябинские мужики (noname_nonamovich IP: 91.144.191.45) настолько суровы, что даже пытаются стать суровыми трололо

:D это бабы

0

103

Кыса написал(а):

Слышала более ненормальные причины: "если до 25 не родить, то будут боляки(не связанные с  самими родами)"-вот они и торопятся и думают, что чем раньше, тем лучше,

Да, проще родить и заработать не только кучу боляк, но и гемморой в виде ребёнка (и в прямом смысле этого слова) на всю жизнь [взломанный сайт]

0

104

Кыса написал(а):

noname_nonamovich написал(а):Что ты как живой организм сделал такого, чтобы после твоего появления на земле что-то изменилось в лучшую сторону, нежели если бы тебя не было вообще.?

А то, что планета уже перенаселена и загаженна не в счёт?
По-моему в наше время, польза - это наоборот не размножаться в такой огромной прогрессии, а больше времени отдавать творчеству или уходу за животными. Вот они-то, животные, как раз вымирают, в отличии от людей.
Вобще, мне кажется пора уже в россии как в Японии сделать - хочешь ребёнка - плати и не мало!

0

105

Mary Mary написал(а):

А то, что планета уже перенаселена и загаженна не в счёт?

кого это ипёт? Они о себе думают и только.

Mary Mary написал(а):

Вобще, мне кажется пора уже в россии как в Японии сделать - хочешь ребёнка - плати и не мало!

не , не пора. У меня возле дома перенатальный центр открывают, постороили за короткие сроки, столько деенг вбухали. Притом постороили на месте бывшей больницы. Чтоб в гастроэнтерологию лечь, надл месяц ждать, а они, млин, центры строят, когда роддома позволяют всех разместить. Идиоты. Пока у насусиленно рождаемость повышают, маловато ещё.

0

106

Кыса написал(а):

наверное, много витамин придётся купить, что и детям, и внукам хватит на их век.

Ага, а ещё больше придётся продать.

0

107

Была шокирована высказыванием своей подруги на днях. Она знает, что я у меня довольно обширные планы на жизнь - купить квартиру, помогать матери и вообще обеспечить себе безбедную и достойную старость. Так она заявила: ЮЛЬКА, НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЁ ЭТО, ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ РОЖАТЬ? ДЛЯ КОГО? Я чуть трубу из рук не выронила. Мой довод насчёт того, что прежде всего для себя, её не убедил. Я нактнулась на вопрос, кому после смерти я оставлю нажитое. И учитывая, что у нас сейчас в Беларуси из-за кризиса большая инфляция, и я, возможно, её куплю не через 10 лет, а к пенсии - смысл тогда напрягаться, если не для кого? И нафиг типа мне коротать старость одной в квартире - ведь не в стенах счастье! Я ей сказала, что, возможно, не одной, а с любимым мужчиной. Вновь последовал вопрос: а что ты будешь делать, если он окочурится? ведь если не будет детей, к тебе никто не придёт, если надо будет воды подать. Мля, как мне это замонало! Так я ей доходчиво объяснила, что в данном случае выход есть - найти нового старика :D (хотя чем чёрт не шутит?), наконец дома престарелых никто не отменял. А дети - не гарант того, что проблема будет решена. В лучшем случае разлетятся и не вспомнят, в худшем - ещё и сами будут  ждать моей смерти, чтоб не приходить в эту самую квартиру подать мне пресловутый стакан воды, а пребывать в ней постоянно.
О как! Рожать нужно для хорошей и счастливой старости, а я-то эту самую старость, видать, неверным путём хочу себе обеспечить!

Отредактировано Юлия (22 августа, 2011г. 21:20:46)

0

108

Наверно это плохо, но мне , если честно, наплевать. что после меня будет, меня-то не будет. Да хоть конец света, только животных жалко...

0

109

Юлия написал(а):

НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЁ ЭТО, ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ РОЖАТЬ? ДЛЯ КОГО?

угу, а себя посрать им, что ли?

Юлия написал(а):

: а что ты будешь делать, если он окочурится?

:D

Екрита написал(а):

Наверно это плохо, но мне , если честно, наплевать. что после меня будет, меня-то не будет

это не плохо, это нормально, мне тоже наплевать.

0

110

Кыса написал(а):

угу, а себя посрать им, что ли?

Ну а что можно ждать от человека, заявляющего, что она хочет родить ребёнка сугубо для себя и с удовольствием растить его одной, поскольку считает, что нормальных мужиков нет?

0