Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?


"ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?

Сообщений 71 страница 80 из 144

71

Юлия, так эт все и понятно! Но ведь мы же не понимаем до конца? Подозрения на комплексы промелькивают в голове. И, если мы ни к кому не лезем со своими предположениями - это прекрасно, но на свои молчаливые догадки мы имеем право. Как и детные имеют право подозревать нас в несостоявшемся детолюбии, лишь бы только не лезли, действительно.

0

72

Eternally_Missed написал(а):

Юлия, так эт все и понятно! Но ведь мы же не понимаем до конца? Подозрения на комплексы промелькивают в голове. И, если мы ни к кому не лезем со своими предположениями - это прекрасно, но на свои молчаливые догадки мы имеем право. Как и детные имеют право подозревать нас в несостоявшемся детолюбии, лишь бы только не лезли, действительно.

Абсолютно с Вами согласна, мы их не понимаем - равным образом не понимая, к примеру, гомосексуализм либо какое-то иное явление, абсолютно неприемлемое для самих себя. Но именно в силу своей адекватности нам хватит чувства такта для того, чтобы не пристать ни с того ни с сего к совершенно чужому, ничего плохого нам не сделавшего, человеку и обвинить его в ненормальности. Вот представила на секунду, как я подхожу на улице к прохожему и, к примеру, говорю: "Ты дебил, потому что в плюсовую температуру в шубе ходишь!" Со стороны это бы, согласитесь, выглядело ненормально. Поведение мамаш - неважно, в реале или в сети - чётко подпадает под этот шаблон. И очень печально, что среди размноженцев тактичных и адекватных людей мало.

0

73

Просто люди судят по себе. Возможность существования других интересов, отличных от их собственных, ограниченными людьми не рассматривается. Такое просто не приходит им в голову.

0

74

Дзирт написал(а):

Просто люди судят по себе. Возможность существования других интересов, отличных от их собственных, ограниченными людьми не рассматривается. Такое просто не приходит им в голову.

Вы у меня прямо с языка сняли - то же самое все хотела сказать. Ну где же им придет в голову рассмотреть то, что существуют другие интересы и приоритеты? С их-то ограниченностью и безнадежной зашоренностью им это никак невдомек.

0

75

Дзирт написал(а):

Просто люди судят по себе. Возможность существования других интересов, отличных от их собственных, ограниченными людьми не рассматривается. Такое просто не приходит им в голову.

Овули не могут поверить в это, как это так, чайлдфри, ишь что удумали, детей не хотят! Так не бывает. И обычно ставят чайлдфри диагнозы - бесплодие. Хотя в наш-то современный век, когда 66-летние нищие бабушки рожают, грешно верить в "бесплодие".

0

76

Skoda написал(а):

Так не бывает.

Зато они точно знают, как бывает. И как должно быть.

Меня бы устроило, если бы девочек лет в 14 ставили на учет в женской консультации. Мальчиков для армии пересчитывают, а почему девочек не пересчитать? Они же должны в будущем стать матерями. С каждой можно будет побеседовать, объяснить про пользу воздержания, например, и про вред таблеток, спиралей, абортов. Только планировщиков не допускать на пушечный выстрел!!!

( размечталась, тупое животное  :mad: )

И вот поэтому нужно проводить уроки о воздержании, о том что полноценную радость и удовольствие от сексуальных отношений можно получить только в браке,

С какой стати нужно наших детей учить контрацепции? И беда, если этому учат дома родители! Гадость, безнравственность и потакание половым связям, распущенности и разврату

Лично знаю девственников 32 и 40 лет.Отличные парни. Ну не сложилось у них...пачкаться не хотят

7 партнеров у женщины - бесплодие практически гарантировано.  :tired:

А так ДОЛЖНО БЫТЬ. Так ПРАВИЛЬНО.

мне некуда поставить кроватку малышу, негде держать коляску, нет вообще никаких перспектив. чтобы что-то решить адвокаты просят немеряных денег, что особенно ощущается когда понимаешь, что в свете последних событий не дотянешь до зарплаты... даже продать уже нечего, а то, что есть никому не нужно


Добрый день всем!  У нас 3 детей-2 мальчика и девочка , я беременна 4 ребёночком. Дочка -инвалид. У неё сложная патология и очень много отклонений. Она родилась недоношенной с врожденными анамалиями развития. Сейчас ей почти 6 лет она не разговаривает(моторная алалия с дизартрическим компонентом)органическое поражение ЦНС, пальпебральный синдром(надо делать пластическую операцию глаз) грубая ЗПР. И вдруг -беременность ! Живём в деревянном доме а ля барак без удобств(нет ванной, гор.воды). А какже дочка ей надо столько внимания ежедневные занятия и обслуживание! А какже другие дети (средний асматик). Просто паника !Хочу услышать что вы думаете по этому поводу ,может быть кто-то прошёл это дорогой? Об аборте, конечно, речи нет.

Отредактировано variola vera (20 января, 2015г. 18:59:09)

0

77

variola vera написал(а):

Меня бы устроило, если бы девочек лет в 14 ставили на учет в женской консультации. Мальчиков для армии пересчитывают, а почему девочек не пересчитать?

А кто отслеживать будет, использует девушка свой орган для деторождения или нет? Будет учрежден новый госсорган - Женкомат, во главе которого Женский Комиссар? А если она не родила до 20 лет, то что? Ей вменят "женское дезертирство", приедет за ней "черный воронок", скрутит, и под Бабий Трибунал с последующим обязательным осеменением? И самый главный вопрос: сколько будет стоит откупиться от Женкомата?
Не соскучишься с нашими овуляшками...

Отредактировано Skoda (20 января, 2015г. 19:17:43)

0

78

variola vera написал(а):

7 партнеров у женщины - бесплодие практически гарантировано.

о да... то то я, имея не 7, а наверное 70 партнеров за жизнь зелетела даже через контрацептив...

0

79

Яка

Вас "не бывает".  :D

0

80

variola vera
пошла топиться, посыпая голову пеплом от сожженных справок

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?