Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?


"ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?

Сообщений 1 страница 10 из 144

1

Или большинство. Часто встречается версия о том, что ЧФ хотели бы иметь детей, но не могут в силу абсолютно разных причин, чаще-бесплодия, но скрывают это за своей чайлдфришностью от окружаюих и даже самих себя! "Поэтому они злые, неудовлетворённые и ненавидят детей."

Как думаете, откуда ноги растут у этого мифа о ЧФ ?

0

2

Кыса написал(а):

Часто встречается версия о том, что ЧФ хотели бы иметь детей, но не могут в силу абсолютно разных причин, чаще-бесплодия, но скрывают это за своей чайлдфришностью от окружаюих и даже самих себя! "Поэтому они злые, неудовлетворённые и ненавидят детей."

Как думаете, откуда ноги растут у этого мифа о ЧФ ?

Я думаю, что от тех овуляшек, которые и сами в душе не прочь оказаться на нашем, чайлдфришном месте... :D  Да обычная зависть к тем, кто может себе позволить спать по ночам (или тогда, когда хочется), свободнее распоряжаться своим временем, а главное - просто БЫТЬ СВОБОДНЫМ и распоряжаться своей жизнью по своему, а не чужому, усмотрению... Много всего у нас такого, чего не могут себе позволить овуляшки, даже если очень захотят. Так что мое мнение - зависть! :D

+1

3

Антонина написал(а):

от тех овуляшек, которые и сами в душе не прочь оказаться на нашем, чайлдфришном месте

хорошо сказано  :cool:

Антонина написал(а):

обычная зависть

я тоже к этому мнению склоняюсь.
А может, они не понимают, как вообще можно жить в этом мире без детей. Причина-непонимание.

0

4

Ну, может, какая-то малая часть и действительно чайлдфри из-за этого, но не все чайлдфри "злые и неудовлетворенные", не говоря уж о том что "хотели бы завести ребенка, но не могут"  :D Это такое же обобщение, как то, что в сообществах чайлдфри состоят сплошь 20-летние, которые еще сами не знают, что им нужно.

По-моему, на чайлдфри действительно проецируют то, что вытесняют у себя - любовь врать себе, лицемерие и злость под маской добропорядочности. Хорошо, что не все детные такие. Да и чайлдфри таких мало, мне кажется.

+1

5

demonessa написал(а):

на чайлдфри действительно проецируют то, что вытесняют у себя

+1

demonessa написал(а):

Хорошо, что не все детные такие. Да и чайлдфри таких мало, мне кажется.

если вообще есть.

0

6

Кыса написал(а):

Часто встречается версия о том, что ЧФ хотели бы иметь детей, но не могут в силу абсолютно разных причин, чаще-бесплодия,

Почему то так в основном мужики считают . От многих слышала , что женщина не может не хотеть детей , в ней это "природой заложено ".

Кыса написал(а):

Как думаете, откуда ноги растут у этого мифа о ЧФ ?

Навероне дело в воспитании .

Антонина написал(а):

Я думаю, что от тех овуляшек, которые и сами в душе не прочь оказаться на нашем, чайлдфришном месте..

Овуляшки  понятно- зависть с одной стороны и непонимание того , что люди могут жить иначе. А вот мужики почему , все таки , так думают ?

0

7

Agusta написал(а):

Почему то так в основном мужики считают

а я от женщин часто такое слышала

Agusta написал(а):

А вот мужики почему , все таки , так думают ?

потому что овуляторы

0

8

Кыса написал(а):

а я от женщин часто такое слышала

Я вот как то от женщин меньше , а особенно , от женщин у которых есть дети . Женщины обычно по другому рассуждают "ну хотя бы одного то надо ".....

Кыса написал(а):

потому что овуляторы

Не все . Многие мужики  почему то считают что для женщины это самое важное в жизни , хотя сами детей и ни очень то хотят . Может просто воспитывались в овуляшечих семьях и встречались в основном с овуляшками , не знаю.

0

9

Agusta написал(а):

Женщины обычно по другому рассуждают "ну хотя бы одного то надо ".....

я сегодня у овуляшек прочитала на тему ЧФ, ненависти к детям.
Одна пишет, что если бы она не любила детей, вышла замуж то (барабанная дробь) реешилась бы только на одного.

Agusta написал(а):

Может просто воспитывались в овуляшечих семьях и встречались в основном с овуляшками , не знаю.

само собой, но мы тоже из овуляшечьих семей по большей части. А овуляшек больше, да, возможно ЧФ они не видели в реале. По мне ,что мужчина, что женщина один хрен, если овуляшка.

0

10

Ну где же такие мысли возникают? Ну явно не в головах. :) Ну кто, скажите на милость, кроме "мудрых овуляшек", может или хочет впрягаться в ярмо "роди-рости-идинах" (кстати нефига не дешовое, ни с физической, ни с моральной точки зрения) по собственному желанию? Все такие темы = происки овуляшек.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?