Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?


"ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?

Сообщений 61 страница 70 из 144

61

demonessa написал(а):

Надеюсь, что это вброс.

Не похоже, слишком тупоумно.

0

62

Бедный овулятор. У него недород! ( тащусь от этого слова ) Пора назначить ему опекуна и признать недееспособным.

+1

63

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

У него недород! ( тащусь от этого слова ) Пора назначить ему опекуна и признать недееспособным.

:D опекуном будет самый производительный овуль из комиссариата, с размерами коня желательно.

0

64

Трах-та-та и сбудется у его жены её женская мечта

0

65

Esme Weatherwax написал(а):

За раз и во воспоминаниях то не успело все отложится, не говоря об ощущениях!

Пардон, если мимо кассы, вспомнился анекдот: мужика наняли в зоопарк за черепахами смотреть. Через день приходят - где черепахи? Мужик отвечает: "Я их покормить хотел, клетку открыл, а они как ломанули!"

+1

66

А мне больше всего понравилось, что в 27 лет он считает нормальным не стоять крепко на ногах. Хорош мужик, добытчик, блин.

0

67

Evangelista написал(а):

в 27 лет он считает нормальным не стоять крепко на ногах

Зато он отецЪ.

0

68

Esme Weatherwax написал(а):

Зато он отец

Ну, он-то вряд ли. Кто такому хоть раз даст без его осеменительных комитетов?  :D

0

69

Neomaster написал(а):

Кто такому хоть раз даст без его осеменительных комитетов

Ему и осеменительный комитет не даст:) Сырье некачественным признают, от греха.

0

70

Eternally_Missed написал(а):

А большинство из нас с вами может ли до конца понять асексуалов, например? Я вот нет.

Я тоже. Но это ведь не даёт нам права лезть им в глаза и орать с пеной у рта, что они лохи, не ценящие прелесть секса и не понимающие, что это -  одно из основных удовольствий.

Eternally_Missed написал(а):

Промелькивают мысли о том, что это все из-за несчастной любви, или комплексов, или еще чего-то, то есть секса-то они хотели бы, но им удобнее считать что он не нужен, чтобы избежать проблем.

Далеко не факт. Такие люди, как правило, для создания семьи ищут себе же подобных, которым секс также не нужен.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?