Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?


"ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?

Сообщений 31 страница 40 из 144

31

Кыса написал(а):

Как думаете, откуда ноги растут у этого мифа о ЧФ ?

От "широкой" логики овуляшек. И, наверное, от невозможности осознания того, что некоторые люди в корне могут отличаться от них.

0

32

Кыса написал(а):

у меня он ассоциируется с быком-производителем

У меня с тупым трусливым слизняком, почему-то занятом какой-нить рабочей специальностью, не требующей ума; почему-то непременно с фальцетным голосом; и он способен поднять руку на более слабого и на женщину в частности. Как-то так.

+2

33

Agusta написал(а):

А вот мужики почему , все таки , так думают ?

Потому что боятся (подавляющее большинство) сильных и успешных женщин, и, якобы не веря, что она может не хотеть детей, с последней надеждой подсознательно затушёвывают правду ("Ну она же женщина - значит, ДОЛЖНА быть слабой, иначе и быть не может!"). Они просто боятся сами себе признаться, что и женщина способна их затмить силой (моральной, конечно же), умом и успешностью.

+2

34

Потому что боятся (подавляющее большинство) сильных и успешных женщин, и, якобы не веря, что она может не хотеть детей, с последней надеждой подсознательно затушёвывают правду ("Ну она же женщина - значит, ДОЛЖНА быть слабой, иначе и быть не может!"). Они просто боятся сами себе признаться, что и женщина способна их затмить силой (моральной, конечно же), умом и успешностью.

Кстати, да, в этом что-то есть, всякие сморчки вечно хотят, чтобы их жена была "настоящей женщиной", а адекватным мужчинам пофигу, как живут другие женщины, а отношения со своими женщинами они строят исходя из собственных ценностей, которые могут быть разными. Вполне возможен и вариант чайлдфри.

0

35

demonessa написал(а):

а адекватным мужчинам пофигу, как живут другие женщины, а отношения со своими женщинами они строят исходя из собственных ценностей, которые могут быть разными.

Как жаль, что таких мужчин мало! А, может, они достаются овуляшнутым заурядностям, которые при этом ноют, что хреновый и всё им мало? Попался бы мне такой - ценила б на вес золота!

0

36

demonessa написал(а):

в этом что-то есть

+1

0

37

А, может, они достаются овуляшнутым заурядностям, которые при этом ноют, что хреновый и всё им мало? Попался бы мне такой - ценила б на вес золота!

У таких мужчин тоже есть проблемы  :flag:

0

38

Кыса написал(а):

Часто встречается версия о том, что ЧФ хотели бы иметь детей, но не могут в силу абсолютно разных причин, чаще-бесплодия, но скрывают это за своей чайлдфришностью от окружаюих и даже самих себя! "Поэтому они злые, неудовлетворённые и ненавидят детей."
Как думаете, откуда ноги растут у этого мифа о ЧФ ?

Я думаю, что такие мифы создают те, кто жалеет о рождении ребенка, но тщательно это скрывают :) И переносят свое восприятие на других

0

39

Реанна написал(а):

Я думаю, что такие мифы создают те, кто жалеет о рождении ребенка, но тщательно это скрывают  И переносят свое восприятие на других

Я бы добавила, что подсознательно желают, т.к. у большинства овуляшек большая часть серого вещества в мозгу куда-то испаряется)

И, к тому же, мне кажется, что те, кто не могут по каким- либо причинам иметь детей, но хотят их, это не чф, ни в коем случае, это те же овуляшки только бездетные.

demonessa написал(а):

Кстати, да, в этом что-то есть, всякие сморчки вечно хотят, чтобы их жена была "настоящей женщиной", а адекватным мужчинам пофигу, как живут другие женщины, а отношения со своими женщинами они строят исходя из собственных ценностей, которые могут быть разными. Вполне возможен и вариант чайлдфри.

В  нашей стране слишком много, я бы сказала, большинство, слабых мужчин, не способных добиться благополучия в своей жизни. И всё большее количество женщин, которые намного успешней и адекватней мужчин. Мужики , конечно, бесятся, типа, как так, "Ты- просто женщина! Рожай детей, ты только для этого и живёшь), а сами-то чего в жизни добились? По-моему все стереотипы, которые извергают на нас овуляшки и идут от таких слабых мужчин и малообеспеченных детей, которые в силу умственной  и финансовой недостаточности, не могут ничего себе в голову вбить, кроме:Мне плохо - пусть будет плохо всем! Какое право эти чф могут жить лучше, быть красивее, позволять себе многое?  В Европе уже давно нет таких стереотипов. Женщина стоит на одном месте с мужчиной, а в некоторых случаях и выше.

0

40

Mary Mary написал(а):

И, к тому же, мне кажется, что те, кто не могут по каким- либо причинам иметь детей, но хотят их, это не чф, ни в коем случае, это те же овуляшки только бездетные.

вам не кажется-так и есть. Овуляшество-желание иметь ребёнка.

Mary Mary написал(а):

В  нашей стране слишком много, я бы сказала, большинство, слабых мужчин, не способных добиться благополучия в своей жизни.

алкашей у нас много, вот и всё.

Mary Mary написал(а):

И всё большее количество женщин, которые намного успешней и адекватней мужчин.

женщины пьют реже.

Mary Mary написал(а):

По-моему все стереотипы, которые извергают на нас овуляшки и идут от таких слабых мужчин и малообеспеченных детей, которые в силу умственной  и финансовой недостаточности, не могут ничего себе в голову вбить, кроме:Мне плохо - пусть будет плохо всем! Какое право эти чф могут жить лучше, быть красивее, позволять себе многое?

+1, мне противно от многих стереотипов в жизни.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?