Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?


"ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?

Сообщений 21 страница 30 из 144

21

Alina написал(а):

а у меня нет, бык производитель выглядит для меня хотя бы как то  привлекательнее))),

Ну да . Быка производителя никто и не спрашивает , хочет этого или нет , а мужики по доброй воле.

0

22

Agusta написал(а):

а мужики по доброй воле

наверное, не всегда, не создавали бы они темы "как забеременеть от мужа, чтобы он не знал". Мужики больше говорят о детях, чем реальные действия совершают.

0

23

Кыса написал(а):

, не всегда, не создавали бы они темы "как забеременеть от мужа, чтобы он не знал". Мужики больше говорят о детях, чем реальные действия совершаю

Есть мужики , а есть овуляшки , нормальных (не овуляшек )все таки больше.

0

24

Agusta написал(а):

нормальных (не овуляшек )все таки больше

наверное

0

25

Agusta написал(а):

Овуляшки  понятно- зависть с одной стороны и непонимание того , что люди могут жить иначе. А вот мужики почему , все таки , так думают ?

Да потому, что привыкли думать и поступать стереотипно. Если что-то выбивается из общей картины, то оно какое-то не такое... Модель "думания" и поведения одна - "все так делают, а вы что, хуже?" И никому не приходит в голову, что если все или почти все делают "так" (размножаются), то это совсем не значит автоматически, что на "выходе" (пардон) получится суперпотомство. Вот сегодня показали по ТНТ про пару, так они, как познакомились, не побежали регистрировать брак, типа, это очень серьезно, надо же присмотреться, все такое, бла-бла-бла... Ну зато ребенка можно заделать без всяких там официальных семей и браков! Получается, по их же логике, брак- вещь серьезная, ну а ребенок - что ж, получился, и ладно... Просто бесит такое, ну не умеют у нас люди (в подавляющем большинстве) думать головой, привыкли туда только жрать и пить, ну еще для разнообразия потрах...ся с почти обязательным "залетом", а то, что за все свои действия придется отвечать, как-то не думают... :mad:

0

26

Антонина написал(а):

Просто бесит такое, ну не умеют у нас люди (в подавляющем большинстве) думать головой

верно, скоро залёт будет обязательной процедурой.  Без случайного залёта-ты не человек.

0

27

Кыса написал(а):

верно, скоро залёт будет обязательной процедурой.  Без случайного залёта-ты не человек.

:D  :cool:  А чего, так и есть!  Вот просто ради любопытства - интересно, а сколько сейчас браков регистрируется, когда, хм, невеста - телепузик, с "приданым", ну и так, дамы попроще, без "наследства"? Есть какая-нибудь статистика? :D

0

28

Антонина написал(а):

нтересно, а сколько сейчас браков регистрируется, когда, хм, невеста - телепузик

не знаю насчёт статистики, но я хожу часто мимо районого загса и зимой, например, знаю, что женятся либо иностранцы, либо залётные. А статистику вряд ли кто-то вестибудет и публиковать потом результат.

0

29

Кыса написал(а):

А статистику вряд ли кто-то вестибудет и публиковать потом результат.

Это да, думаю, результат будет ошеломляющий (в плане залетов)...

0

30

"как же без детей? Так же все делают, так надо!" - от овуляшек наверное пошел, они не видят другой картины мира, кроме своей) В голову не приходит, что у кого-то может быть другая точка зрения, а если так, то этот человек - больной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?