Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?


"ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Если бы хотели, родили бы давно! На то ЧФ и ЧФ, что не хотят детей!

0

142

Катерина А. написал(а):

Все настоящие бабы хотят:
- Плодячки, бессмысленной и беспощадной.
- Взамуж (часто ради желания № 1).

Прям лежу на диване и мечтаю, вот прям сейчас бы замуж и сразу же понарожать, да побольше. :rofl:

0

143

Eternally_Missed написал(а):

Милашка, так я ведь просто аналогию привела. Почему до детных не доходит как так не хотеть детей, так же как до нас с трудом доходит неужели можно совсем не хотеть секса.
Это ж не значит что я денно и нощно пытаюсь понять как же они живут бедные, как им помочь, навязать свое мнение ))) где я такое говорила?

Ну, вот, мне этот секс на хрен не упал...

0

144

Eternally_Missed написал(а):

Промелькивают мысли о том, что это все из-за несчастной любви, или комплексов, или еще чего-то, то есть секса-то они хотели бы, но им удобнее считать что он не нужен, чтобы избежать проблем. А им, представьте, ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ и все!

Что мне хочется? - Стать таким вот супер-мега-отмороженным диктатором, который будет 3,14159ть овулехрюсоту и прочее традиционалистское быдло и одновременно форсить эликсиры долголетия и инкубаторы (от последнего овульё бомбанёт особо). Ну, и всякие мелочи, типа запрета на публичную демонстрацию голых беременных животов и публичную вкусносисю. Это должно быть столь же запретно, как демонстрация вставших членов и "кормление девочки вкуснописей".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?