Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?

"ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Катерина А. написал(а):

Все настоящие "мужыки" хотят:
(Сегодня 09:52:19)

Катерина А., Вы сделали мой день :cool:  :D позволю себе дополнить этот кладезь народных мудростей: true- мужиГ обязательно должен завести любовницу, а тrue-баба: об этом может и знать, но как истинная женСЧина смириться, и тихо нести свои бытовые повинности, уперевшись рогами в потолок . Потому что, на то он и мужиГ, чтобы гулять, и на то она и баба, чтобы терпеть

0

142

Со мной девушка работала, обменялись инстаграмами и она спрашивает, типа, а почему у тебя там фамилия Альварес. Я говорю, что просто так написала, вариант моего имени по-испански)) Так она и выдает: " А кто знает, может так получится, что встретишь испанца с такой фамилией и замуж за него выйдешь!" Причем сказано это было не шуткой, а на полном серьезе(а эта девушка та еще овуляха, слава богу работали вместе недолго). Вот даже в этом  бабы стремятся выискивать желание этого замужа!

0

143

Если бы хотели, родили бы давно! На то ЧФ и ЧФ, что не хотят детей!

0

144

Катерина А. написал(а):

Все настоящие бабы хотят:
- Плодячки, бессмысленной и беспощадной.
- Взамуж (часто ради желания № 1).

Прям лежу на диване и мечтаю, вот прям сейчас бы замуж и сразу же понарожать, да побольше. :rofl:

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?