Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?


"ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?

Сообщений 101 страница 110 из 144

101

Дзирт написал(а):

когда номер телефона оказывается не у тех людей и тебе устраивают встречу с ненужным человеком под любым липовым предлогом. Я так рассорился с парочкой знакомых - они просто утратили моё доверие вот такими действиями.

Да и на черта такие знакомые - это вообще что за хрень такая, раздавать координаты человека направо и налево, не спросив его разрешения и непонятно для чего. Что за гадство такое!

+1

102

Дзирт написал(а):

Всё чудесно. А теперь вспоминаем упоминание козней на работе и примеры , когда номер телефона оказывается не у тех людей и тебе устраивают встречу с ненужным человеком под любым липовым предлогом. Я так рассорился с парочкой знакомых - они просто утратили моё доверие вот такими действиями.

К счастью, до такой жести у меня никогда не доходило) Да и вряд ли кому-либо пришло бы это в голову, бо моим знакомым известно, что несмотря на все мое дружелюбие, шутки со мной плохи, т.к. я прекрасно умею оставить человека в дураках, займись он подобной фигней) Да и ссоры в коллективе мало кому нужны. Вообще, по моим наблюдениям, не особо близкие люди настолько нагло в личную жизнь не лезут.

Отредактировано Rocket (26 января, 2015г. 22:39:22)

0

103

miss clawdy написал(а):

Да и на черта такие знакомые - это вообще что за хрень такая, раздавать координаты человека направо и налево, не спросив его разрешения и непонятно для чего. Что за гадство такое!

Они хотели мне бобра. И вообще - они лучше знают http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 

Rocket написал(а):

Вообще, по моим наблюдениям, не особо близкие люди настолько нагло в личную жизнь не лезут.

На пост-совковом пространстве часто встречается проблема расстановки границ личного пространства. По себе судить здесь не стоит, в реальности оказывается достаточно много людей, которым до тебя с какого-то перепугу есть дело. Может, своя личная жизнь у них достаточно скучна или ещё что, но такое есть.

0

104

Дзирт написал(а):

На пост-совковом пространстве часто встречается проблема расстановки границ личного пространства. По себе судить здесь не стоит, в реальности оказывается достаточно много людей, которым до тебя с какого-то перепугу есть дело. Может, своя личная жизнь у них достаточно скучна или ещё что, но такое есть.

Не буду спорить, возможно, у кого-то и было такое. Я говорила, как происходит в моем случае. Когда я объясняю людям популярно свою позицию, они быстро понимают, что тут "ловить" нечего и лучше отстать)

Отредактировано Rocket (26 января, 2015г. 23:22:28)

0

105

Дзирт написал(а):

На пост-совковом пространстве часто встречается проблема расстановки границ личного пространства

Да, вот это беда так беда... выходит дело, что каждая срань (простите) может влезть за твои личные границы с грязными граблями, и это считается в порядке вещей. А стоит только жестко поставить таких наглых и борзых на место - тут же прослывешь хамом и неблагодарной тварью (что, впрочем, только на руку - ведь впредь ни одна срань больше не полезет "за пределы", ибо конкретно обидится и будет держаться как можно дальше))

0

106

miss clawdy написал(а):

А стоит только жестко поставить таких наглых и борзых на место - тут же прослывешь хамом и неблагодарной тварью (что, впрочем, только на руку - ведь впредь ни одна срань больше не полезет "за пределы", ибо конкретно обидится и будет держаться как можно дальше))

Вот у меня всегда так, куда ни приду. Но я и не против )))

0

107

А мне как то все равно кто и что думает . Переубеждать я никого не собираюсь . Ну а всех этих "учителей " и "доброжелателей " обычно посылаю посетить японскую гору Кху-Ям.

+1

108

Agusta написал(а):

обычно посылаю посетить японскую гору Кху-Ям.

Можно ещё посоветовать посетить этот город:
http://se.uploads.ru/t/EwF0U.jpg

+1

109

Злобный Фей написал(а):

посетить этот город:

Можнои туда , а можно  отправить их в замечательный город в Белгии .

0

110

Agusta написал(а):

можно  отправить их в замечательный город в Белгии .

Это какой там город такой?))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?