Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как у вас работает инет?


Как у вас работает инет?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Злобный Фей, избивать не стану, но фаберже поотрывать надо!

0

42

Что за? :mad:

Забиваю в гугл "Чайлдфри форум" и мне выдает "Sorry... Ваш компьютер посылает слишком много запросов"
Окей, набираю в гугле яндекс, открываю яндекс, забиваю в яндекс чайлдфри форум - все ищет.

Уже 2-е сутки гугл мне не хочет искать чайлдфри форум! Зато преспокойно ищет все остальное.

(зы. Надо не выпендриваться, а сохранить прямой адрес форума)

0

43

Собственный вектор написал(а):

Уже 2-е сутки гугл мне не хочет искать чайлдфри форум!

Ахтунг! Овули захватили гугл!  :D

0

44

Собственный вектор написал(а):

Что за? 

Забиваю в гугл "Чайлдфри форум" и мне выдает "Sorry... Ваш компьютер посылает слишком много запросов"
Окей, набираю в гугле яндекс, открываю яндекс, забиваю в яндекс чайлдфри форум - все ищет.

Уже 2-е сутки гугл мне не хочет искать чайлдфри форум! Зато преспокойно ищет все остальное.

(зы. Надо не выпендриваться, а сохранить прямой адрес форума)

Собственный вектор, аналогично. мне еще выдает что-то про "исходящий подозрительный трафик" и просит ввести цифры с картинки, чтобы убедиться, что я - это я, а не бот.

0

45

Neomaster написал(а):

Овули захватили гугл!

Овуляхи такие ! У меня все нормально и в гугле и в яндексе  первая строчка . До меня еще не добрались .

0

46

Ссылка
Приехали...
Надеюсь у меня всё будет открываться. В таких случаях даже при одном и том же провайдере - зависит от города.

0

47

Злобный Фей, если проблемы с доступом появятся, а еще не факт, что они вообще появятся, либо появятся лично у вас, то можно будет анонимайзером пользоваться.

0

48

Ссылка
Это - гудок отправляющейся в дальние эротические дали крыши (которая уже даже шифером не шуршит).
С чем вас и поздравляю, дамы и господа.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как у вас работает инет?