Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как у вас работает инет?


Как у вас работает инет?

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

"Госпади, сделай так, чтобы интерснет работал нормально!"

0

2

работает, в принципе, нормально, только 500 Мб небелорусского в месяц, все свыше - оплата по двойному тарифу, белорусский в 30 раз дешевле, считается отдельно, стоит 5 долларов в месяц

0

3

У меня здесь кабельный 9. Штормит, собака. Никогда еще 9 не давал, ну 6-7 может быть. Еще и пропадает периодически.

0

4

а у меня билайн,периодически серв падает,скорость 2Мб

0

5

Вот такой Акадо:

Отредактировано Линкор (25 мая, 2010г. 17:06:14)

0

6

vasia_cat написал(а):

работает, в принципе, нормально, только 500 Мб небелорусского в месяц, все свыше - оплата по двойному тарифу, белорусский в 30 раз дешевле, считается отдельно, стоит 5 долларов в месяц

Прикольно. Мы за 14 ГБ инета платим 75 грн. (около 10 у.е.). Работает нормально, только сетка часто "падает". На работе трафик ограниченный, поэтому часто пропадаю из форума на самом интересном месте.

0

7

Соня Рубинова
так я вообще офигел, когда узнал, что в каком-то городе Керчь, который в 10 раз меньше Минска по населению анлим 256 стоит 50 гривен, у меня в сети такого нет, вот обещают месяца через 3 сделать такой за 30 долларов в месяц, да и то для избранных и таких будет немного. Короче, сплошное обдиралово. Правда я уже привык - сайты смотрю без картинок и если надо жму показать изображение, видео в интернете практически не смотрю, фильмы качаю из своей сети или из других (но из других уже за деньги). Правда, некоторые белорусские сайты бесплатные есть и они считаются отдельной строкой, также отдельной строкой считается белорусский трафик.

+1

8

vasia_cat, если честно, я в интернете сильно не разбираюсь. Так, обычный пользователь. У нас до кабельного инета был беспроводной. Это было нечто! Работая в нем, можно было получить нервное истощение. Скорость маленькая и зависит от погоды и количества пребывающих в сети. Все время вырубает, скачать ничего нельзя, так еще и провайдер дурил. А теперь качаем все, что хотим, и инет не подводит.
А в маленьких городах (по собственному примеру) интеренет всегда стОит меньше, чем в больших.

0

9

очень плохо,то вкл то выкл.,и форум грузится этот очень плохо,медленно,еще хуже чем укр чайлдфри.(

Кыса написал(а):

"Госпади, сделай так, чтобы интерснет работал нормально!"

:D именно эту фразу я недавно произносила.

0

10

Соня Рубинова
у нас наоборот в мелких городах хуже - провайдеры туда идти не хотят, невыгодно, разве что сейчас главный государственный провайдер приходит туда, да еще 3G, которое сейчас тоже стало довольно дешевым и распространенным

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как у вас работает инет?