Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как у вас работает инет?


Как у вас работает инет?

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

В Киеве у нас выделенка от УКРТелекома.....пакет "ОГО!Ультра" скорость 20 Мбіт/с....в месяц обходится - 130 грн.(16-17 $)....второй провайдер - наш киевский " Информационные Технологии"...укр. трафик до 100 Мбіт/с...безлим +ТВ....100 грн. в месяц и третий это Beeline (мобильный интернет)...
был ещё Мерлин- Телеком...скорость вполне приличная...
здесь, в новом доме я сижу на 3G Адреналин...по сравнению с Киевом - я ползаю(((
Оплачиваю объем Мб(( поэтому отсюда сложно работать с созданиями сайтов, картинки до чертиков жрут трафик :D

перебоев нет, но в очень ветряную погоду было такое соединение, что вспоминаешь нехорошие слова)))

Это скрин с Киева...весной)))
http://www.speedtest.net/result/1861763947.png

0

32

"Как у вас работает инет?"

А матом на форуме ругаться можно? [реклама вместо картинки] 
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

33

Хочу узнать -
кто из наших абонент проводного интернета "Билайн" ?
были ли у вас последнюю неделю проблемы с доступом в ВК и ICQ ?
у меня уже больше недели - после 17-00 невозможно зайти.
хочу понять - это косяк билайна, или у меня что-то не так

0

34

Я почти неделю ( прошлую ) сидела как в пещере... доступ был только рано утром ( до 8-ми) или поздно ночью ( после часа). Лаялась как собака цепная с нашим разлюбезным Ростелекомом, аж 4 заявки оставила. Сейчас вроде работает.

0

35

Слава Богу, у нас вроде всё нормально. Проводная Ланта за 300р в месяц (безлимитка) даёт нормальную скорость (ну, для меня нормальная - это чтоб онлайн, без скачивания, фильмы и видюхи всякие смотреть) и особо без перебоев. Если что и случается, то в течение пары часов обычно всё восстанавливают.

0

36

я конечно дико извиняюсь, но я же не просто так написал "Билайн".
вы вопрос читали?

абонент проводного интернета "Билайн"

у 3х ответивших - другие провайдеры.
я вижу, что трабл именно у билайна, но интересно, только ли в моём регионе, или это наблюдается по всем регионам. и как до них достучаться. сейчас т.н. "тех.поддержка" находится в мск, но туда принимают на работу зачастую таких "спецов", которые технически безграмотны, и по делу ничем помочь не могут.
почитав форумы по теме, вижу, что центр. офису Билайна в основном глубоко наплевать на подобные проблемы, для них - всё работает замечательно, если и возникают какие-то проблемы с доступом, они их оправдывают  временной пиковой загрузкой тех ресурсов, к которым нет доступа. заявки принимают, но ничего не делают. некоторым предлагают написать жалобу (которую потом само собой, никто не читает).  буду дозваниваться, с целью вызова их спеца на дом, иначе удалённо они ничего не решат.

0

37

У зятя и дочки был подключён Билайн  - интернет  и телефоны, но они решили перейти на МТС - ибо дешевле и ловится везде.
В июне и июле были постоянные проблемы со связью, после подключения к МТС пока хорошо.

Отредактировано Крокозябра (15 августа, 2013г. 14:24:41)

0

38

Народ, у кого МТС проводной? Как работает? Я прокляла все на свете. То упадет скорость до нуля, то еще что-нибудь, после полуночи отваливается через день. Уже кончились все маты, осталось желание пойти в контору и поотрывать там всем символ компании. У кого нет - пришить, а потом оторвать.
Этот месяц дотяну на МТС, а потом ну его.

0

39

ScF, у меня "Мегафон" проводной.:D Регулярно отключается минут на пять.

0

40

Мудрый Каа написал(а):

Народ, у кого МТС проводной? Как работает? Я прокляла все на свете. То упадет скорость до нуля, то еще что-нибудь, после полуночи отваливается через день. Уже кончились все маты, осталось желание пойти в контору и поотрывать там всем символ компании. У кого нет - пришить, а потом оторвать.Этот месяц дотяну на МТС, а потом ну его.

Если будете их жестоко избивать ( :cool: ), передайте, пожалуйста, пламенный привет от счастливого пользователя их "свистка" (с ноутом "на выносе").

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как у вас работает инет?