Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как у вас работает инет?


Как у вас работает инет?

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

3G - бред для подростков. Еле слезли с этой заразы. По контракту 2 Гб за 100 грн. Скорость невероятно маленькая, инет выбивает. Ну его! Как вспомню, нервничать начинаю.

Оффтоп:
vasia_cat, а это Ваше чудо на аватарке?

Отредактировано Соня Рубинова (26 мая, 2010г. 11:47:01)

0

12

Соня Рубинова
у нас в мелких городах сейчас часто 3G и остается, т к ничего другого нет

Нет, откуда-то скачал эту фотографию, просто кошак понравился, у кого-то название этого файла было "жизнь в кайф"

Отредактировано vasia_cat (26 мая, 2010г. 11:55:23)

0

13

Соня Рубинова написал(а):

А в маленьких городах (по собственному примеру) интеренет всегда стОит меньше, чем в больших.

Ну не знаю... В областном центре за 500 4 мб, кажется, а мы 3 месяца как подключились на 1,5 за 800 (750 за 500 еще есть в линейке). После билайновского модема, который хотелось в стену кинуть, по 2 руб. за мегабайт... Правда, IP-TV и хаб до сих пор только обещают, как и снижение цен, но мы и на торренты не жалуемся.

0

14

vasia_cat написал(а):

да еще 3G, которое сейчас тоже стало довольно дешевым и распространенным

Оно у меня. Ни фига не дешево. 550 рублей за 500Мб. Это вообще ни о чем! Даже не скачать ничего...А как нашла форумы ЧФ, боюсь, вообще банкротом стану...

0

15

dolce vita написал(а):

550 рублей за 500Мб

да, это конечно вообще зверская цена. у нас такой пакет рублей 200 ваших стоит. даже чуть меньше. правда недавно только скинули цену, а было немного дороже. но у меня не 3G, а обычная сеть,  стоит 5 долларов 500 Мб вместе с абонентской платой, можно и другие пакеты брать большего трафика
  Я в 500 Мб небелорусского укладываюсь в месяц,  если картинки смотреть только какие надо, видео практически не смотреть

Отредактировано vasia_cat (26 мая, 2010г. 21:17:48)

0

16

dolce vita написал(а):

А как нашла форумы ЧФ, боюсь, вообще банкротом стану...

=)))а безлимитку подключить?-у меня так, сиди сколько хочешь и скорость нормальная за 600 руб.

0

17

Кыса написал(а):

=)))а безлимитку подключить?-

Так это у меня на работе...А дома комп пока не завели...Вот все агитирую мужа, может, через месяц.

0

18

dolce vita написал(а):

А дома комп пока не завели.

заводите скорее!

0

19

Как же задолбал билайн! Нет, скорость аховая, торрент на закачки почти не мешает, но отрубают чуть ли не каждый день, вчера днём вырубили и дол утра не было соединения!!Обнаглели!

0

20

У меня счас два провайдера, работают по очереди.  :mad: Приходиться за двух платить, связь ужасна.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как у вас работает инет?