Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Количество родов коррелирует с количеством абортов женщины


Количество родов коррелирует с количеством абортов женщины

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Приходится слышать, что одни женщины рожают, а другие делают аборты и они гадкие. На самом деле, если женщина рожала и не раз, не значит, что она не пребегала к аборту, наоборот, те, кто безразмерно много рожает и залёт воспринимает не как проявление тупости, а как дар божий, делали много раз аборты, поскольку залетали "не вовремя", "не от того мужчины" и т.п. Вспомните времена СССР, при котором хотя бы 1 раз любая здоровая женина абортировала беременность, это считалось нормой. В настоящее время женщин можно поделить на  группы: больше рожают, чем делают аборт, больше прерывают беременность чем рожают. И третья группа-те, кто предохраняется.
В любом случае, количество родов прямопропорционально количеству сделанных женщиной абортов.

0

2

Одна моя знакомая сказала, что ей дешевле раз в пару месяцев аборт сделать, чем каждый месяц таблетки покупать. О ценах на аборты я не в курсе, так что сказать правда это или нет не могу.

0

3

NoName написал(а):

что ей дешевле раз в пару месяцев аборт сделать, чем каждый месяц таблетки покупать. О ценах на аборты я не в курсе, так что сказать правда это или нет не могу.

вообще-то так и есть, дешевле примерно раз в 8 получается по ценам рф. Если мозгов нет, то вообще будет каждый год рожать

0

4

NoName написал(а):

Одна моя знакомая сказала, что ей дешевле раз в пару месяцев аборт сделать, чем каждый месяц таблетки покупать. О ценах на аборты я не в курсе, так что сказать правда это или нет не могу.

Вы что!... Дешевле таблетки. У нас таблетки стоят 12 Евро-пачка, аборт  - начиная от 70 Евро и заканчивая 140 евро (примерно,сама ни разу не делала,просто цену знаю)...

0

5

Кыса написал(а):

дешевле примерно раз в 8 получается по ценам рф

:huh:

0

6

maurizio написал(а):

У нас таблетки стоят 12 Евро-пачка, аборт  - начиная от 70 Евро и заканчивая 140 евро (примерно,сама ни разу не делала,просто цену знаю)...

у вас табл. дешевле будет, потому что немецкого производства, за теможню платить мало, цены низкие. У нас столько за пластинку таблеток на месяц, примерно. Аборт у нас вообще можно бесплатно сделать.

0

7

maurizio написал(а):

Евро-пачка, аборт  - начиная от 70 Евро и заканчивая 140 евро (примерно,сама ни разу не делала,просто цену знаю)...

Дешево . У нас за такие деньги даже зуб не вылечишь .

0

8

Кыса написал(а):

Аборт у нас вообще можно бесплатно сделать.

Спасибо, не знала.

По теме - для меня аборт - самая крайняя мера и не средство предохранения, несмотря на устоявшееся мнение,что чф только и делают,что аборты. Я всячески стараюсь избегать таких мер с помощью контрацепции.

0

9

maurizio написал(а):

Я всячески стараюсь избегать таких мер с помощью контрацепции.

думаю, как и любой нормальный человек, не важно, чф он, или нет.

0

10

Подпортим статистику.....
Мы абортов не делали.
Я на предохранение честно говоря забила....
У меня первый ребенок еще в совковое время родился, я тогда не только о предохранении ничего не знала, но и (три раза ха-ха) считала, что детей в капусте находят..... Только в 8 (по новому в 9) классе в учебнике биологии прочитала, как дети появляются..... А потом с будущим мужем поэкспериментировали....
А вот сестренка моя после моей беременности в 15 лет хорошую лекцию о предохранении прослушала и до сих пор ни-ни.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Количество родов коррелирует с количеством абортов женщины