Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети - дорогое удовольствие

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

Кыса написал(а):

Тупо, когда вообще детей иметь планируют когда-то там, в отдалённом будущем, а до этого залетают и идут на аборт.

Ну пусть лучше уж так , думаю это лучше , чем рожать по залету и надеется на "лужайку".

0

42

Agusta написал(а):

думаю это лучше , чем рожать по залету и надеется на "лужайку".

в идеале-да, но и через 5, и через 10 лет заветная лужайка не появляется.

0

43

Кыса написал(а):

но и через 5, и через 10 лет заветная лужайка не появляется.

Через 5 или 10 лет финансовое положение может и улучшится . Кто то получит образование , кто то работу найдет , нормальную , кто то с ижльем проблемы решит . Если , конечно , люди этого ничего делать не планируют , ну тогда можно и по залету рожать , вообщем то разницы нет .

0

44

Agusta написал(а):

Если , конечно , люди этого ничего делать не планируют , ну тогда можно и по залету рожать , вообщем.....

образование и наличие работы не всегда обеспечивает заработок, которого хватит на семью.

0

45

Кыса написал(а):

на тех, кто им не угоден, кто развенчал миф о женщине-матери-богине-существу, достойному преклонения, на плечи ЧФ всего лишь.

Мне видится, что это не мы, а мужчины развенчали миф о мадонне с младенцем. Своим к ней отношением.
Для меня родившие женщины (адекватные, разумеется) - мадонны. Ну, те, которые взвалили на себя такую ответственность и тянут, не считая, что им государство и общество - все вокруг должны.

0

46

BlackMagicWoman написал(а):

Для меня родившие женщины (адекватные, разумеется) - мадонны.

У меня почему-то любые родившие женщины вызывают ужас и сочувствие.

0

47

Дети - это не просто дорогое, это мега дорогое удовольствие. И когда кто-то говорит - "мол дает бог ребенка - даст и на ребенка" - придушить хочется. ну не дает никто, пока сам не пошевелишься.

+1

48

Бывшая написал(а):

. И когда кто-то говорит - "мол дает бог ребенка - даст и на ребенка" - придушить хочется. ну не дает никто, пока сам не пошевелишься.

Это точно ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

49

Бывшая написал(а):

ну не дает никто, пока сам не пошевелишься

А разве кто-то ожидал иного?

0

50

Neomaster написал(а):

А разве кто-то ожидал иного?

Видимо ожидают иного , если  сначала рожают , а потом плачут , что не на что содержать , негде жить .

0