Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

сейчас почему-то потянуло на боевики класса Б,двадцатилетней давности)) :)

0

52

Из любимых - старые советские, такие как "Девчата", "Карнавальная ночь", "Дело было в Пенькове" и им подобные. Из современных - "Титаник", "Властелин Колец", "Мстители" и т.д. Также нравится немецкий мини-сериал про балерину "Анна", английский сериал про коня "Приключения Чёрного красавчика". Из мистически-ужасного - "1408", "Ключ от всех дверей", "Дом восковых фигур" (имхо, неплохой слэшер), "Затащи меня в ад".

+1

53

Tarwen написал(а):

"Ключ от всех дверей

это , "Ничего не бойся, никому не верь? " - второе его название. Один из моих самых любимых фильмов.

0

54

Alexander
http://s2.uploads.ru/t/LEnsv.jpg

Год выхода: 2004
Жанр: Драма, Исторический, военный
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Колин Фаррелл, Анджелина Джоли, Вэл Килмер, Энтони Хопкинс, Джаред Лето, Розарио Доусон, Джонатан Рис-Майерс, Йан Битти, Гэри Стретч, Франсиско Бош, Бин Банлуери, Эллиот Кован, Рас Диган, Лаирд Макинтош, Рори МакКанн, Джозеф Морган

Одни видели в нем великого царя и воина, полного амбиций, мужества, ведущего свои войска на персидские армии. Другие - сына, отчаянно пытающегося завоевать одобрение сурового отца и вырваться из-под чересчур властной опеки матери. Для своих врагов он стал кошмаром во плоти, полководцем, не проигравшим ни одного сражения, без устали ведущим верных солдат к самым границам мира. Для соратников - провидцем, чьи мечты и деяния пережили столетия, и чьё имя стало частью вечности. Его звали Александр Великий.

(Самый классный голливудский актер, самый крутой исторический герой.В общем, одним словом, хороший фильм))

Отредактировано Alina (15 января, 2013г. 23:19:57)

0

55

Ужастики люблю, смотрю и буду смотреть)) Моя коллекция фильмов ужасов - более 40-ка дисков. Люблю качественную научную фантастику, триллеры не тупо кровавые, а "с идеей". И анимэ)) дочь одно время увлеклась эмо-течением, натащила полный дом сериалов, ну и меня подсадила.
Из анимэ - Волчий дождь, Цельнометаллический Алхимик. И Матрица (не путать с фильмами).
Мои любимые сериалы - Остаться в живых, Вавилон-5, Закрытая школа (Испания).
Фильмы - Мексиканец, Убить Билла 1,2, Челюсти, почти всё Спилберга и все фильмы Питера Джексона, многое Дарио Ардженто. Многое Роланда Эммериха. И Дозоры Бекмамбетова.
Из наших сильное впечатление произвёл фильм "Матч", хотя Сергей Безруков уже как соль, в любом блюде )).

0

56

А у меня много любимых... Я - киноманка...
Люблю экранизации английской классики (остин, Гарди, Галсуорси, Бронте, Гаскелл)
Фанатка LOST
Фанатка "Дневников вампира"
Сейчас смотрю "Золотой век" (турецкий сериал). - правда чем дальше тем больше этот сериал становится похож на мексиканские мыльные оперы (которые я нЭнавижу).
Из отечественных фильмов
Ермоловы (многосерийный фильм, история 1 большой семьи) - могу смотреть несколько раз подряд
Фильмы Рязанова и Гайдая

Это то, что пришло на ум... А так у меня сотни фильмов... И все время качаю, смотрю, снова качаю...

0

57

Alina написал(а):

это , "Ничего не бойся, никому не верь? " - второе его название. Один из моих самых любимых фильмов.

Я даже не знала, что у него есть второе название)

Из последних к любимым добавился Хоббит)

0

58

А я обожаю Престиж. Да, наивняк, но у него такая загадочная приятная атмосфера, что с разными людьми в компании посмотрела его раз 10 точно.

0

59

Голые кулаки,кулак ангела,тройной удар)И тут на днях наконец-то нашел один старенький боевичок 1993 года,который давно искал))

0

60

Люблю советские фильмы, такие, как Покровские ворота, Девчата, комедии Гайдая и Рязанова, Жестокий романс и т.п. Из киноклассики - Унесенные ветром, День сурка. Еще, как недавно сын выразился, "старые добрые фильмы" вроде Терминатора, Чужого. С удовольствием начала смотреть Черную лагуну (испанский оригинал, у нас - Закрытая школа), да так и забросила -времени не хватает... Великолепный век коллеги тоже очень хвалили,надо бы глянуть.

0