Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

о популярных фильмах тема есть, и о киноновинках тоже, а о любимых фильмах нет, я только ч то  заметила) А интересн о было бы узнать у кого какие любимые фильмы)
у меня несколько любимых, вот на днях пересмотрела Поющих в терновнике, который снят по книге, мне фильм пгонравился больше чем книга.- один из моих любимых фильмов., не смотря на то, что он старый и немодный =).
 

Старинная кельтская легенда повествует о птице, которая всю свою жизнь проводит в поисках тернового куста. Найдя его, она бросается на самый острый из шипов и поет единственный раз трогательную и прекрасную песню смерти. Экранизация известного бестселлера Колин Маккалоу рассказывает эпическую историю жизни семьи Клири, переехавшей из Новой Зеландии на ранчо в Австралии. И там главная героиня влюбляется в священника.

Отредактировано Alina (16 февраля, 2011г. 16:12:10)

0

2

Alina написал(а):

он старый и немодный

это классика, не м.б. он немодным

0

3

Кыса написал(а):

это классика, не м.б. он немодным

а ты тоже смотрела?) мне нравится 1 часть, и 3  больше всего из фильма, можно сказать что из за эпизодов в этих частях этот фильм мой любимый. В 1 части они знакомятся, когда он ее еще маленькую увидел, и тогда уже полюбил, а в 3 часити, как они на остове с ним. тоже классно снято, и остров очень красивый, не хуже чем в "голубой лагуне". Единственое, героиня в 1 части ужасно страшная, когда ей там 16 или 18 исполняется.Но странно, что после родов почему то она хорошеет)))

0

4

Alina написал(а):

а ты тоже смотрела?)

и читала, ещё в детстве, моя мама тащилась по книге.

Alina написал(а):

Но странно, что после родов почему то она хорошеет)))

это неудивительно, по-моему, в книгах только Наташа Ростова у Толстого становится располневшей и чуть ли не уродливой от своей полноты.

0

5

Кыса написал(а):

и читала, ещё в детстве

а тебе как фильм?

Кыса написал(а):

это неудивительно, по-моему, в книгах только Наташа Ростова у Толстого становится располневшей и чуть ли не уродливой от своей полноты.

по моему толстой чф, :D  у него много чего такого отрицательного о детях и беременности)) классный писатель, но читать почему то я его не люблю несмотря на это )) войну и мир не хочу ни за что читтать

0

6

Alina написал(а):

а тебе как фильм?

давно смотрела, но понравился. Если выбирать, то "Унесённые ветром"
нравится больше

Alina написал(а):

по моему толстой чф,

вот именно поэтому. И то нам в шкле мозги промывали и говорили, что  Толстой тем самым восхищается красотоой матерей в образе Наташи и боготворит её, ага, как же!

0

7

Кыса написал(а):

в шкле мозги промывали и говорили, что  Толстой тем самым восхищается красотоой матерей в образе Наташи и боготворит её

:rofl:  :rofl:  :crazyfun: как н асмешила)) а вообще овуляшечки совсем ченулись уже у нас в украине и россии. все передачи о звездах идут как будто о детях. для всех просто дети - самое главное....

Кыса написал(а):

давно смотрела, но понравился. Если выбирать, то "Унесённые ветром"
нравится больше

а мне наоборот, книга унесенные ветром нравиьтся в 1000 раз больше чем фильм. а поющие в терновнике, наоборот фильм лучше, поторму что фильм унесенные ветром мне нравится в основном из за актрисы, а фильм поющие в терновнике мне нравится как сняли, музыка, сцены, диалоги. в унесенных ветром такого нет.

0

8

Alina написал(а):

а вообще овуляшечки совсем ченулись уже у нас в украине и россии.

ну не скажет же школный учитель, что беременность и материнство-это отвратительно, а дети-тяжёлый груз.

Alina написал(а):

все передачи о звездах идут как будто о детях. для всех просто дети - самое главное....

да, мне это тоже не нравится, зомбируют всех. Притом 25 кадр так называемый никто не отменял.

Alina написал(а):

а мне наоборот, книга унесенные ветром нравиьтся в 1000 раз больше чем фильм

я не читала

0

9

Кыса написал(а):

Притом 25 кадр так называемый никто не отменял.

это что за кадр. я из 1 передачи узнала , что какая то российская пеица саша зверева вылложила в ютубе по моему видео своих родов.. :x  :shine:  :insane:

Кыса написал(а):

я не читала

почитай, книга лучше намного) хотя может мне так кажется из за того что мое сходство в харкактере с глав героиней очень большое есть, не только из за того что она чф.

0

10

Alina написал(а):

я из 1 передачи узнала , что какая то российская пеица саша зверева вылложила в ютубе по моему видео своих родов

да давно уже

0