Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

"Тит - правитель Рима". с Энтони Хопкинсом в роли Тита Андроника.
Хопкинс - бог.
Немного музыки из фильма.
Ссылка
Ссылка
Ссылка

0

92

Я фанатка Роберта Карлайла.  Все его фильмы люблю!!! Из последнего "Война миров"

0

93

у меня нет какого-то определённого одного любимого фильма.  После всей этой  "грязи", насаждаемой агрессивным маркетингом, т.н. современные стандарты красоты, ботоксные губы, и прочая хрень  :x  , хочется как-то это всё развидеть, и переключиться на что-то натуральное и настоящее. и такое существует  :yep:  Для меня это - фильмы (и в целом стиль) 1950-х/начала 1960-х, Фильмы с Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Софи Лорен, Анита Экберг, и т.д. смотришь и получаешь эстетическое наслаждение ))
а вне всякой конкуренции - ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ. как фильмы, так и музыка  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif 
что еще, французские комедии, из относительно современных, нравятся фильмы с Одри Тоту  (Audrey Tautou), Mission Impossible -с Томом Крузом  (все части).   "Чужие" с Сигурни Уивер.
Jean Reno, Natalie Portman, да много еще.
блин, я такой старый, что в детстве смотрел детский фильм "Бесконечная история" (The NeverEnding Story) :D  . кто помнит?   
эхх, любимые 80- е...

+1

94

A&D написал(а):

Фильмы с Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Софи Лорен, Анита Экберг, и т.д. смотришь и получаешь эстетическое наслаждение ))

Поддерживаю. А Бэтти Пейдж?

+1