Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В моей семье есть ребенок

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Кыса написал(а):

ничто меня из себя вывести не может, даже самый опытный тролль на свете,

Это многого стоит )) А я психую ((

0

42

Наталья написал(а):

Это многого стоит )) А я психую ((

поработай в российской системе образования-будешь такой же, главное, вовремя уйти, чтобы не сойти с ума.

0

43

Кыса написал(а):

поработай в российской системе образования-будешь такой же, главное, вовремя уйти, чтобы не сойти с ума.

Нет уж, чего-то не хочется ))))

0

44

Наталья написал(а):

Нет уж, чего-то не хочется ))))

:D

0

45

Кыса написал(а):

Сейчас надо заплатить, чтобы тебя взяли на работу в систему образования, хо

Ничего себе..заплатить им еще...и так официальная  з.п в образовании  копейки...да и сама работа неблагодарная,студенты они сейчас хамы в большинстве своем.

0

46

Неля написал(а):

Ничего себе..заплатить им еще...

вот и  поражаюсь, а знакомые мне сказали, что чтобы в школу устроиться учителем начальных классов, надо заплатить, правда около 5 тыс.-по-божески. Устроиться и заплатить 5, чтобы потом получать 4.

0

47

Неля написал(а):

Мне моя работа нравится,да и это способ заработать деньги тоже.

Про такие случаи обычно говорят "хобби, которое приносит деньги".

Наталья написал(а):

я пыль вытираю раз в неделю. Пылесошу пару раз в неделю. Это ж все равно не благодарная работа ))) Стирает машинка и посуду моет тоже машинка.

Так вас всего двое, причем взрослых. Вы целый день на работе, мусорить некогда. От детей каждую минуту жди беспорядок и материальный ущерб.

Кыса написал(а):

да и школьную программу я знаю на отлично.

Я не про знания, а про повторение одного и того же. Моя подруга тоже все знает (у нее диплом в/о) и сходит с ума от повторения школьного образования по десятому кругу, делая уроки с детьми.

0

48

Наталья написал(а):

Если честно, то я пыль вытираю раз в неделю. Пылесошу пару раз в неделю. Это ж все равно не благодарная работа ))

Я тоже так же  . Иногда пылесосить чаще приходится , если кошка чего нибудь разобьет или рассыпет .

Кыса написал(а):

Если есть время и силы-занимаюсь этим, а вот помыть мебель на кухне...вообще руки не доходят.

Пол я мою где то раз в 2 недели , а вот до мебели на кухне тоже руки не доходят .

0

49

Agusta написал(а):

Пол я мою где то раз в 2 недели , а вот до мебели на кухне тоже руки не доходят .

Так потому что взрослые не мусорят так, как дети.
А ребенкам чистота нужна. У них организмы слабые.  :rolleyes:
Были бы дети - нужна была бы постоянная уборка.
Шутка про "овуляшек", что они все время проводят на кухне "немытые, нечесаные, босые и беременные" - не так уж далека от реальной жизни.

Отредактировано BlackMagicWoman (24 апреля, 2011г. 19:51:51)

0

50

BlackMagicWoman написал(а):

А ребенкам чистота нужна. У них организмы слабые.   Были бы дети - нужна была бы постоянная уборка.

ой, я не выдержала бы и забивала на это.

BlackMagicWoman написал(а):

Шутка про "овуляшек", что они все время проводят на кухне "немытые, нечесаные, босые и беременные" - не так уж далека от реальной жизни.

да, это и есть их реальность.

0