Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Беременность-мучительно и дорого


Беременность-мучительно и дорого

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

Irida написал(а):

У меня нет такой идеи

похвально, это правильно.

0

22

Irida написал(а):

На Западе совсем другое отношение к беременности,т

Уважаемая Irida , Вы на "западе " живее ? И на каком западе , простите ?

0

23

Agusta написал(а):

И на каком западе , простите ?

да, запад бывает разный

0

24

Я бы не согласилась беременеть, даже если бы мне это обошлось бесплатно - это нонсенс, конечно. Будь у меня даже лошадиное здоровье - не пошла бы на это, так как неизвестно, во сколько средств и мучений обойдётся восстановление здоровья после беременности! Тем более с грудными имплантантами! Я свою долгожданную грудь сделала не для того, чтоб в один прекрасный день сдуреть и испортить её родами. Вообще согласна с сабжем. Причём мучительна и дорогА не только беременность, а ещё и процесс взращивания отпрыска, в большинстве случаев даже значительно дороже беременности, и, думаю, не менее мучителен. Так что не рожу ни за какие коврижки!

0

25

Юлия написал(а):

Будь у меня даже лошадиное здоровье - не пошла бы на это, так как неизвестно, во сколько средств и мучений обойдётся восстановление здоровья после беременности!

у тех, кто не имел болячек о беременности, потом проблем особых нет или нет вообще.

Юлия написал(а):

Я свою долгожданную грудь сделала не для того, чтоб в один прекрасный день сдуреть и испортить её родами.

правильно.

0

26

Я бы не стала беременеть ни за что. Дело даже не в деньгах, не в здоровье, не во внешности и т.д. Забеременеть для меня означает перестать жить нормально и начать жить как растение. ИМХО не очень приятно быть неуклюжей, сонной (от курантила или от чего там), всё время сидеть и жрать витамины и тому подобную гадость, утратив при этом активность и вкус жизни.

0

27

Вот зашла речь о западе, так там и беременной проще быть, и рожать значительно приятнее. Моей подруге посчастливилось рожать в Австралии. Наши больницы сами знаете какие, как повезет. Бывают замечательные и отзывчивые врачи, а иногда бывшие роженицы такие ужасы рассказывают, будто не в роддоме побывали, а где-нибудь в застенках гестапо. Так вот в Австралии все значительно легче. К каждой будущей мамочке прикреплен собственный врач, которому можно звонить в любое время суток со всякими дурацкими вопросами, заранее показывают палату, ребенка отдают маме сразу после родов, мужа допускают по первому требованию. Подруга присылала снимки своих деток буквально через пару часов после родов, где она и муж в обнимку с малышом. А в России, насколько я знаю, младенцев даже матерям неохотно выдают, не говоря уж о прочих людях. Другая приятельница, чтобы нам своего сына в окошко показать со всем медперсоналом переругалась. И после родов в Австралии мамочку опекает личный доктор, к которому можно обращаться по любям тревожащим вопросам. Очень удобно, по-моему.

0

28

Анастасия написал(а):

е очень приятно быть неуклюжей, сонной (от курантила или от чего там), всё время сидеть и жрать витамины и тому подобную гадость, утратив при этом активность и вкус жизни.

не  всех так, некоторые работают чуть ли не до родов и не стремятся в отпуск, от здоровья, конечно, зависит, тяжело, если нужно строго соблюдать предписания врача, если есть угроза выкидыша и т.п.

0

29

Dianel написал(а):

Моей подруге посчастливилось рожать в Австралии.

да, в сша подобное обслуживание, насколько я знаю, однако это дорого и оплачивается благодаря страховке. А у нас действительн жуткое отношение к людям.

0

30

Ни за что и никогда!!!Я тоже свою грудь не для того делала,что вот так взять все и испортить.У меня склонность к растяжкам( еще в 15 лет все икры исчиркало)-представляете какая я буду после беременности?Близорукость -7,5 (мне и сама б. опасна,не говоря уже о родах!)-а операция на животе-это спайки и перерезанные мышцы,которые потом не восстановит никакой спорт (так и ходить потом со свисающим ниже лобка брюхом). Все 2 б. (которые закончились абортами) у меня была сильная угроза ( я так надеялась что само выскочит-фиг там!)-то есть если б я решила рожать-меня бы положили лежа на все 9 месяцев с зашитой шейкой..
Да лучше я сразу удавлюсь,чем соглашусь на это все!Кем женщина становится после всего этого? Нет, не матерью.Инвалидом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Беременность-мучительно и дорого