Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кошмар! Нужна помощь.


Кошмар! Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такой кошмар творится на Украине с животными http://kotopes.com.ua/

Давайте собирать подписи. Не знаю, что это даст, но надо делать хоть что-то.

0

2

В России давно отменили кетамин, но его до сих пор, наверное, используют на свой страх и риск.
Это нововведение-"благодаря" борьбе с наркотиками. Предлагаю бороться с наркоманией, т.к. с постановлениями чиновников бороться, к сожалению, сложно

0

3

Нашли "способ" бороться с наркоманией.
А здесь я не знаю что используют для наркоза. Моему коту по-моему маску давали и дыхательную трубку ставили.

0

4

Таня написал(а):

Давайте собирать подписи. Н

Подпись свою постаила .

Кыса написал(а):

Предлагаю бороться с наркоманией,

Как ?

0

5

Agusta написал(а):

Предлагаю бороться с наркоманией,Как ?

Не думаю, что это возможно...

0

6

NoName написал(а):

А здесь я не знаю что используют для наркоза. Моему коту по-моему маску давали и дыхательную трубку ставили.

наверное, тоже, что для человека.

Таня написал(а):

Agusta написал(а):

Предлагаю бороться с наркоманией,

Как ?

Не думаю, что это возможно...

Хотя бы не поощрять знакомых за это дело, информировать милицию о распространении, употреблении кем-то наркотиков, принимать участие в городских акциях против наркотиков. Это единственное, что нам подсилу.

0

7

Кыса написал(а):

В России давно отменили кетамин

Мне когда делали операцию делали наркоз кетамином. Ощущение - некоторое время глюки, темные коридоры со светом в конце, а потом такое ощущение, что все чувствуешь, как тебя живьем режут, но ничего не понимаешь и не можешь сделать. Прооралась на всю больницу. Не знаю, как он на животных действует...

0

8

ЛиКо написал(а):

Не знаю, как он на животных действует...

также

ЛиКо написал(а):

Мне когда делали операцию делали наркоз кетамином

сочувствую

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кошмар! Нужна помощь.