Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 81 страница 90 из 691

81

Сейчас читаю А.К.Толстого(Упырь),а так предпочитаю Г.Ф.Лавкрафта,Роберта Блоха,Ричарда Лаймона и Стивена Кинга.

0

82

Strannaya написал(а):

вообще, "Ведьмак" намного интереснее. Сейчас вторую книгу начала.

Я Ведьмака всего ещё в школе перечмтала. Последние 3 книги самые интересные)
Вобще читать люблю. И классику, и фентези, и современные повести и детективы. Вот только до Донцовой ещё не опустилась. Ну не могу её осилить, даже когда на пляже заняться нечем и всё перечитанно)))

+1

83

demonessa написал(а):

Как-то нашла у себя в ноуте "Котов-воителей" и зачиталась, хотя книга для детей

Когда-то давно в руки попали две маленькие книжки: "Как стать счастливым котом" и "Кот без дураков" Издательство Вагриус. Так долго я ещё не смеялась!!!
Ещё из той же темы: "Исповедь маленького негодника" Маленькая юмористическая книжка в виде дневника младенца с первого дня рождения и до года. Как он издевался над родителями. Смешно до слёз http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

84

"Волкодав. Право на поединок". Целый день читал не отрываясь. Очень уж нравится мне эта серия романов.

0

85

Мой самый беспроигрышный вариант в любое время и в любом настроении - Джейн Остин "Гордость и предубеждение" :) Потом идут "Разум и чувство" и "Доводы рассудка". Могу читать, слушать радиопостановку на английском, смотреть фильм... И всегда получаю колоссальное удовольствие. :)

0

86

Selestina написал(а):

Последнее, что читала из художественной литературы - Гарри Поттера.

ГП - это наше все!  :)

0

87

Я ГП в 9 классе читала, осилила  первую книгу и все.
Сейчас "Над пропастью во ржи" скачала, давно хотела ее прочитать.

Отредактировано Милашка (17 декабря, 2011г. 18:28:00)

0

88

Очень люблю читать Лорел Гамильтон серию "Анита Блейк", а из классики люблю Шекспира. Меня почему-то тянет на фантастику)

0

89

Я у себя все самые интерсные книги уже прочитала. Сейчас три мушкетера перечитываю, очень нравится. Миледи Винтер - самый интересный персонаж - очень нравится мне.

Отредактировано Alina (30 января, 2012г. 14:32:16)

0

90

Навеяло темой ДОМ-2_удел глупых??? Отношение к данному телепроекту
Неожиданно вспомнил что пол года назад прочёл книгу Андрея Рубанова  "Хлорофилия" . Фантастический триллер с весьма необычным сюжетом .

0