Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 1 страница 10 из 691

1

???

0

2

Люблю читать. Самый любимый автор Ремарк, также нравятся некоторые произведения Пауло Коэльо, Оскара Уайлда, Э. Войнич. А в основном читаю современные детективы женских авторов (Полякова, Донцова, Маринина и т.п.). Недавно прочитала Минаева "The Телки", обычно такие вещи не люблю, но это произведение понравилось.

+1

3

А я худ. литературу не очень люблю, наверное, эмоциональное выгорание у меня. Правда недавно прочитала книгу Мидаса Декерса "Кошка"-прикольно написано и правдиво.

0

4

я сейчас читаю "Эльфийская Трилогия", авторы - А.Нортон и М.Лэки. ещё даже до половины не дочитала (книга толстенная), но книга отличная - мне сразу понравилось, с первых строк так сказать  :rolleyes:

+1

5

Lora Palmer написал(а):

"Эльфийская Трилогия"

блин, почти о том форуме-у меня ассоциация такая)))

0

6

Кыса написал(а):

Правда недавно прочитала книгу Мидаса Декерса "Кошка"-прикольно написано и правдиво.

это о чем,о кошках?))или о женщине

+1

7

Lina написал(а):

это о чем,о кошках?))или о женщине

о кошках, автор-любитель кошек, биолог, чф. Он пишет с юморов-ржала как конь, когда читала, а книга небольшая, случайно на неё наткнулась в прошлом году, оч. понравилось.

0

8

Что-то я забросила чтение книг в последнее время. Раньше много читала на работе от нечего делать. Сейчас читаю журналы о фитнесе и здоровом питании. :D
Бывает, что читаю какую-нибудь специальную книгу, если нужно.

Отредактировано NoName (30 мая, 2010г. 17:00:12)

+1

9

NoName написал(а):

Что-то я забросила чтение книг в последнее время.

я тоже, некогда просто, я бы так почитала, но худ. лит-ру почти не читаю, ибо эмоционально выгорела на работе.

0

10

Так как на работе бывает скучно, а комп на виду, особо не поиграешь, читаю книги на телефоне. В основном фэнтези, большинство удаляю после одного раза, а в последнее время попадаются и такие, что дочитать не могу (хотя для меня это большя редкость, обычно домучиваю хотя бы по диагонали). "Ведьмака" первого прочитала с удовольствем, надо остальные части закинуть. Коэльо вчера "На берегу Рио-Пьедра" добила. Давно я в нем разочаровалась, когда еще "Заир" прочитала. Мураками, к сожалению, пишет меньше, чем я его читаю.  :)

Отредактировано Strannaya (12 июня, 2010г. 10:02:55)

+1