Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 71 страница 80 из 691

71

Елизавета написал(а):

Самые любимые книги это Маши Царевой.Прочтите хотя бы одну.Не пожалеете.

Я даже четверти книги не смогла прочитать - не понравилось.

0

72

Кыса написал(а):

охотно верю,

лучше почитай. я читала.,  интересно.

0

73

:|

Молот ведьм (Malleus Maleficarum).
Книга 'Молот ведьм' или 'Hexenhammer' написана в 1486. Руководство для охоты на ведьм переиздавалось, по крайней мере, 13 раз до 1520 г. Считалась самой лучшей среди книг этой тематики. 'Молот ведьм' состоит из трех частей. В первой обсуждается необходимость глубокого осознания должностными лицами гнусности колдовства, включающего отречение от католической веры, преданность и поклонение Дьяволу, подношение ему некрещеных детей и плотские сношения с инкубом или суккубом. Во второй части устанавливаются три типа злодейств, совершаемых ведьмами и противодействие каждому из них. Третья часть содержит формальные правила для возбуждения судебного иска против ведьмы, обеспечения ее осуждения и вынесения приговора.

Можно сказать, что эта книга была библией для инквизиции.

Страшная книга! Но прочитать советую....

вроде я нашла какую то книгу именно шпренгера якова. - нудновато пока что и ичего шокирющего :| а вдруг это не оригинал, тогда читатть не стану дальше

Отредактировано Alina (13 июня, 2011г. 16:57:56)

0

74

нашла книгу по эзотерике, ...вроде ничего интересного, но вот это мне понравилось))

9. Девятое откровение показывает, как изменится человеческая цивилизация в следующем тысячелетии. Цель жизни любого человека будет его собственная эволюция. Человек будет жить среди древних лесов, однако, вблизи от наполненных овершенной техникой, городов. Человечество сознательно снизит уровень рождамости, так , что хватит места всем. Человек поймет, что случайность - руководство к действию.

http://forum.psyradio.com.ua/showthread.php?t=52

0

75

такие слова-как бальзам на душу

0

76

Предпочитаю слушать  если честно  (но это  дело вкуса , переубеждать не стоит) .
В  бумажном  виде читаю в основном рабочее , т.е. мануалы .  В данный момент  лежит -
http://ebooks.my1.ru/images/MGuk_interface_PC.jpg
Для  развлекушек предпочитаю  , "Сталкериаду" , "метро**** " и  подобный постапокалипсис . Люблю космофантастику
. К  фэнтази избирателен .
А  для  души http://i.livelib.ru/boocover/1000175168/l/013e/Dzhek_Keruak__Brodyagi_Dharmy.jpg

0

77

Читаю в данный момент:

1. Третьякова Л. "Российские богини" (Автор - журналистка и писатель. Книга рассказывает о женщинах, родившихся "под счастливой звездой", которым пришлось однако преодолеть многочисленные удары судьбы. В числе героинь Третьяковой Екатерина Дашкова и София Потоцкая, Наталья Долгорукая, Маргарита Нарышкина и другие знаменитые русские красавицы).

2. Литвак М., Шафранова Т. "Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни" (психология)

0

78

В очередной раз перечитала Кортасара,,Жизнь хронопов и фамов,, , это про мир , в котором мы живем...Обожаю его...

0

79

К.Кастанеда, М.Булгаков, Ж.Верн, П.Энтони, Н.Гоголь, Х.Мураками, С. Лукьяненко и пр... Недавно прочитала Джен Эйр. Читала взахлеб, а вообще книга сильно бабская. Если бы закончилась по-другому, наверное, было бы эфектнее)) Пока не поняла свое отношение к ней. Сейчас читаю Кафку, рассказы. "Превращение" понравился, довольно необычный. К.Пруткова читаю иногда. Недавно начинала Бэнкса читать - осилила две главы, решила себя не насиловать.

0

80

Перечитываю Чехова и Гоголя. Уж больно мне они нравятся.

0