Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 681 страница 690 из 691

681

Кто не читал, очень рекомендую Дэвид Моррелл - "Первая кровь". Я мысли и поступки обоих главных героев понимаю.
Экранизация с оригиналом рядом не сидела, многие вещи там упущены в угоду зрелищности.

Отредактировано AnBo (28 июля, 2021г. 14:10:28)

0

682

Дорис Лессинг "Пятый ребенок" всем овулям рекомендую)

0

683

Посмотрел не очень давно аниме Otherside Picnic / Пикник в Потусторонье.
Нашёл ранобэ по которому оно снято. Буквально вчера дочитал перевод бесплатный. За последующие тома просят денежку на этом сайте...

0

684

"Волхв" Д.Фаулза. Читала лет 7 назад - сейчас с удовольствием перечитываю. Лёгким языком об экспериментах в области психологии, человечке-подопытном кролике, играх в людей. Взахлеб читается)

0

685

Вячеслав Шишков "Угрюм-река".

0

686

Андрей Мельников-Печерский "В лесах".

0

687

Перечититываю А. Бражнев " школа опричников. "
Очень рекомендую.

0

688

"Талисман" Стивена Кинга. Очень редко читаю этого писателя, долго потом отходу от его книг, но сейчас решила, что пора.

+1

689

Попробовал читать "Моя борьба" Гитлера. Спустя 40 страниц удалил нафиг. Ничего полезного и применимого на практике. Я ждал там дельных советов из серии "как я пришёл к успеху и что для этого делал, вот практические выводы", а вместо этого я получил выводы уровня "это не люди некоторые дураки косорукие, не желающие развиваться и достигать результатов, это злые враги создали им плохие условия" и эмоциональная накачка "посмотрите, как бедные рабочие живут, вай кошмар". В общем, уныло и примитивно, ничего полезного.

0

690

Несколько дней назад устроили в курилке " вечер чтения".
Я и несколько моих приятельниц читали по очереди вслух пьесы Леся Поддеревянского.😀
Умирали со смеху. Умнейший человек. Его называют иногда " современным Котляревским"

0