Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 561 страница 570 из 691

561

Дочитал недавно цикл про Конана-варвара авторства Р. Говарда. Давно не получал такого удовольствия, последний раз такое же во мне вызывали только Рэнд и Мисима.

+1

562

"Тавро Кассандры" Чингиза Айтматова.

+2

563

В ЖЖ есть всякие посты по поводу сноса монументов южанам времён Гражданской войны в Штатах. И вот в одном комментарии упомянули книгу на эту тему. Оказалось, что книга у меня скачана, только ещё не читал. Решил исправить это упущение.
Александр Бушков
Неизвестная война. Тайная история США

0

564

Шейла Нортон "Чарли. Котенок, который спас жизнь" (только там, к сожалению, наличествует овулированная курица и порядком бесит идиотским кудахтаньем, однако падчерица дает ей там неплохой отпор )).

Отредактировано miss clawdy (2 сентября, 2017г. 21:36:28)

0

565

Набоков. "Приглашение на казнь". "Дар". Господи, как я без этого жила-то раньше!

0

566

Все та же Шейла Нортон (как она занимательно о кошках пишет)) "Оливер. Кот, который спас праздник".

0

567

Макс Вебер "Протестантская этика и дух капитализма".
4:37 утра.
Вебер хорошо идёт под вичухи:) ёпт, пари держу, он сам от себя такого не ожидал:)

Отредактировано добрый джедай (9 сентября, 2017г. 21:42:11)

0

568

добрый джедай написал(а):

Макс Вебер "Протестантская этика и дух капитализма".

Спасибо, интересно. Почитаю.

0

569

Патрик Ротфусс, "Имя ветра", часть вторая. Просто офигительное фэнтези, полностью отличающееся от привычно-канонных "миров меча и магии", хотя и первого, и второго там предостаточно.

0

570

Ричард Доккинз "Бог как иллюзия"
До этого был "Эгоистичный ген" его же авторства

+2