Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 551 страница 560 из 691

551

"Песни западных славян" А.С. "нашевсё" Пушкин.

0

552

Хотел бы отметить две прочитанные книги. Обе они относятся к мемуаристике. Рекомендую интересующимся историей предвоенного и военного периода.

1. Голованов Александр Евгеньевич
Дальняя бомбардировочная...
Мемуары Главного маршала авиации А. Е. Голованова (1904–1975).

2. Грабин Василий Гаврилович
Оружие победы
ГРАБИН Василий Гаврилович (1899/1900–1980), конструктор артиллерийского вооружения, генерал-полковник технических войск (1945), доктор технических наук (1941), Герой Социалистического Труда (1940).

0

553

Лайонел Шрайвер "Цена нелюбви". Если кто смотрел - книга была экранизирована как "Что-то не так с Кевином".

+1

554

dead shot
Смотрели и, помнится, обсуждали фильм в соответствующей ветке.

0

555

Старую фантастику решила перечитать - Воннегута, Кэмпбелла, Хайнлайна.

+1

556

Крокозябра написал(а):

Воннегута

:love:
Взялась за Ричарда Форда.

0

557

Набоков, "Приглашение на казнь"

0

558

Эд Макбейн "78 участок". Когда-то очень давно, лет 25 назад, брала у подруги почитать зарубежный детектив состоящий из серии рассказов об одних и тех же героях. Меня тогда очень зацепили эти книги. Прошло много лет, с подругой давно не общаюсь, об этих рассказах помню лишь то, что они о детективе и его отделе, и у этого детектива глухонемая жена. Я решила найти эти рассказы в электронном виде. Хотела перечитать, узнать поменялись ли мои вкусы. Я так и забила в поисковик "детектив про полицейского у которого глухонемая жена". И я нашла, практически сразу.) Да, вот такой плюс жить в наше время, можно найти практически все.)

0

559

Эд Макбейн "78 участок"    Вообще-то 87-ой))

0

560

ktulha23 написал(а):

Эд Макбейн "78 участок"    Вообще-то 87-ой))

Да, точно, а я почему-то наоборот написала, у меня такое бывает.)

0